Москва
Резюме № 6378379
Обновлено 9 сентября 2014
no-avatar

Менеджер по автострахованию

Была больше месяца назад
60 000 ₽
37 лет (родилась 13 ноября 1988), не состоит в браке, детей нет
Москва
Тёплый Стан
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет

    • Февраль 2011 – июнь 2014
    • 3 года и 5 месяцев

    Ведущий специалист отдела страхования и кредитования

    ООО " Центр Финансовых услуг", автосалон "Азимут СП", Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа в официальном дилере BMW. Обязанности: - выявление потребностей клиента; - расчет и подбор оптимального тарифа по страхованию риска КАСКО; - оформление документов по страхованию рисков КАСКО, ОСАГО; - консультирование клиентов кредитным программам, --подача заявки на кредит; - проведение сделки; - отчетность. В период трудовой деятельности был пройден тренинг "Навыки продаж страховых услуг" и получен сертификат об успешном прохождении.
    • Октябрь 2010 – декабрь 2010
    • 3 месяца

    Специалист отдела прямых продаж

    ГК "Страховой стандарт" г.Москва, Москва

    Обязанности и достижения:

    Консультирование и обслуживание клиентов, обращающихся в офис продаж (без поиска клиентов); Рассчет стоимости договора страхования, оформление договора; Осуществление кросс-продаж и пролонгаций; Формирование отчетов о проделанной работе.
    • Август 2008 – ноябрь 2009
    • 1 год и 4 месяца

    Администратор по логистики

    Автосалон "Дженсер Сервис С2" г.Москва, Москва

    Обязанности и достижения:

    1. Перевод статуса автомобилей FORD, GM с завода на стоянки центров 2. Занесение меток повреждений и некомплекта новых автомобилей 3. Снятие копий ТТН и ВЛДР на эти автомобили 4. Копирование копий птс из писем электронной почты, присланных из GM и занесение их на диск х 5. Сканирование копий птс и занесение их в базу данных Дженсер 6. Проверка номеров агрегатов автомобилей и занесение их в базу данных Дженсер 7. Заказ автомобилей из Троицка на выдачу клиентам, в кузовной на ремонт 8. Составление списков отгрузки автомобилей в Троицк, в Люберцы 9. Контроль и проверка прихода автомобилей в Дженсер 10. Создание ттн на отгрузку и приход автомобилей из Троицка, в Троицк, в Люберцы 11. Печать прайсов на автомобили 12. Занесение внутренних перемещений (место нахождение) автомобилей на территории салона Дженсер 13. Занесение меток повреждений и некомплекта на автомобили, находящиеся на территории салона Дженсер 14. Закрытие меток и некомплектов на автомобили 15. Печать графиков выдачи FORD и GM 16. Печать списка предпродажной подготовки автомобилей 17. Отправка писем через Мэйджер-экспресс 18. Заказ канцелярский товаров 19. Составление заявок на платеж и их отслеживание

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки: Microsoft Word, Excel, PowerPoint

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 77 похожих резюме
Обновлено 20 января 2012Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Менеджер по продажамОктябрь 2007 – август 2009
Обновлено 9 февраля 2011Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Старший специалист отдела перестрахования и комплексного страхованияФевраль 2009 – апрель 2010
Обновлено 12 января 2010Последнее место работы (3 мес.)Руководитель отдела продажСентябрь 2009 – декабрь 2009
Обновлено 15 августа 2010Последнее место работы (6 мес.)Менеджер по работе с клиентамиНоябрь 2009 – май 2010
Обновлено 26 июля 2010Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Менеджер отдела автострахованияФевраль 2008 – июль 2010
Обновлено 18 января 2011Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Старший лаборант кафедрыСентябрь 2008 – август 2010
Обновлено 22 октября 2012Последнее место работы (7 мес.)Менеджер по продажамИюнь 2009 – январь 2010
Обновлено 25 мая 2012Последнее место работы (4 мес.)Менеджер офисных продажНоябрь 2011 – март 2012
Обновлено 7 августа 2012Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Менеджер по автострахованиюОктябрь 2010 – июль 2012
Работа в МосквеРезюмеСтрахованиеАвтострахованиеМенеджер

Смотрите также резюме