Москва
Резюме № 8589890
Обновлено 7 ноября 2011
no-avatar

Менеджер отдела продаж

Была больше месяца назад
25 000 ₽
37 лет (родилась 05 апреля 1988), cостоит в браке, детей нет
Нижневартовск
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год

    • Январь 2011 – сентябрь 2011
    • 9 месяцев

    Исполнительный директор

    ООО "Экспофинресурс", Саратов

    Обязанности и достижения:

    Изучение спроса и мониторинг рынка недвижимости. Активный поиск арендаторов и потенциальных покупателей, в т.ч. из других регионов, проведение презентаций по объектам недвижимости, ведение переговоров и заключение договоров. Ведение внутреннего документооборота. Создание и расширение клиентской базы. Руководство офисом отдела продаж, экономический анализ.
    • Сентябрь 2010 – ноябрь 2010
    • 3 месяца

    Менеджер отдела продаж

    ООО "Донской причал", Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    Широкий спектр деятельности, организация туров по р. Дон, фрахт теплоходов и яхт, проведение банкетов и корпоративных мероприятий, с возможностью размещения гостей в гостинице “Radisson-SAS”, принадлежащей компании. Расширение клиентской базы. Индивидуальный подбор выгодных клиенту условий. Составление коммерческих предложений. Обеспечение выполнения плановых показателей. Подготовка еженедельных и ежемесячных отчетов о проделанной работе.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Умение оперативно принимать решения, ответственность, стрессоустойчивость, охотно проявляю инициативу, желание проявлять креативные навыки в работе. Умею работать с большим объемом информации, систематизировать ее и выбирать необходимое. Легко обучаюсь, постоянно повышаю профессиональный уровень, с интересом воспринимаю и внедряю в работу перспективные методы. Желание профессионально развиваться в одной из самых динамичных областей сферы продаж. Аналитический склад ума, гибкость мышления, способность к концептуализации знания основ продаж. Анализ торгового законодательства РФ, владение MS Office, Coral Draw. Английский язык на уровне upper-intermediate. Знание делового этикета, в т.ч. телефонного. Умение строить доверительные отношения с партнерами и клиентами. Компьютерные навыки: Владение MS Office, Coral Draw

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 19 похожих резюме
Обновлено 19 декабря
Обновлено 1 марта 2017Последнее место работы (5 мес.)Специалист по кредитованиюОктябрь 2012 – март 2013
Обновлено 1 февраля 2014Последнее место работы (4 мес.)ПрактикантЯнварь 2013 – май 2013
Обновлено 1 апреля 2015Последнее место работы (10 мес.)Торговый представительНоябрь 2013 – сентябрь 2014
Обновлено 6 октября 2015
Обновлено 1 февраля 2016
Обновлено 6 февраля 2016
Обновлено 2 марта 2016
Обновлено 27 мая 2016
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеГостиницы, отели, кемпинги, мотелиМенеджер



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob