Обязанности и достижения:
1.Ежедневно выполнять личный план продаж и показателей эффективности- результат: регулярное перевыполнение личного плана на 130-150%
2. Консультировать клиентов по брендам, ассортименту, трендам сезона- результат: с легкостью отвечу на любые вопросы клиента по ассортименту, брендам, товару, моделям относительно цветодинамика человека, его фигуры и особенностей.
3. Подбирать образы с учетом модных тенденций, стилистики, особенностей брендов и запросов клиентов- результат: моя эффективность в этой работе -это наполняемость моих чеков от 2 до 7 ед. в среднем за месяц. Премии за высокий скевч.
4.Поддерживать высокий уровень сервиса и обслуживания клиентов - результат: я это делаю на «автомате», тк опыт работы за последние 10 лет только в сегменте Люкс!
5.Выстраивать и поддерживать долгосрочные отношения с клиентами- результат: в кампании «Катерина Групп» до сегодняшнего дня продолжаю работать с клиентами уже больше 6 лет. Считаю это основой для высоких финансовых результатов.
6.Поддерживать порядок в торговом зале и примерочных комнатах- результат: после своей работы все убираю на свои места
7.Ежесезонно повышать уровень профессиональных знаний и навыков по брендам и модным тенденциям- результат: рост с продавца до старшего и наставника. Тренинги от кампаний. Просматриваю показы новых коллекций, захожу в бутики, чтобы знать, что получу для своих клиентов в ближайший сезон.