Москва
Резюме № 10080882
Обновлено 25 июня 2012
no-avatar

Менеджер компании, Представитель

Был больше месяца назад
45 000 ₽
35 лет (родился 07 декабря 1990), не состоит в браке, детей нет
Москва
Домодедовская
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 6 месяцев

    • Январь 2009 – июнь 2012
    • 3 года и 6 месяцев

    Менеджер компании

    Кальянные компании Москвы, Москва

    Обязанности и достижения:

    Главная задача во всех компаниях состаяла в увеличении выручки от каждого конкретного заведения и поиску (холодному и активному) потенциальных партнеров компании. В каждой компании, где я работал, мне удавалось увеличивать общую выручку на 10%-15% в месяц (проводил тренинги и мастерклассы для персонала, стимулировал персонал к увеличению продаж) Поиск новых партнеров заключался как в постоянном оповещении и информировании потенциальных клиентов о нововведениях копмании и о ее предложениях (почта, телефон), так и в личном контакте с потенциальными клиентами. Если я не мог "пробится" к интересующему меня клиенту, тогда я использовал метод "случайной встречи". Заключался он в "случайном" стечении обстоятельств. Если речь шла о ресторане, побывав в нем, я вычеслял директора этого заведения и косвенно (не напрямую) доводил до него информацию о компании, либо вступал в личный контакт и уже после доводил до сведения нужную информацию. Этот метод имел весьма положительные результаты (за 2 года работы в кальянных компаниях мне удалось привлечь 26 клиентов именно таким способом)

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Коммуникабельный, презентабельная внешность, вредных превычек не имею. Люблю рассказывать истории из жизни и мировой истории. Добиваюсь поставленной цели, всегда. Компьютерные навыки: Полный пакет OFFICE. Знаю методы аналитической обработки данных (контент-анализ, парная корреляция, регрессия и тд.)

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Французский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 15:20Последнее место работы (10 мес.)Торговый представительСентябрь 2012 – июль 2013
Обновлено 9 декабряПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Торговый представительИюнь 2022 – октябрь 2024
Обновлено вчера
Обновлено 22 декабря
Обновлено 21 декабряПоследнее место работы (9 мес.)Риелтор по недвижимостиМарт 2025 – работает сейчас
Обновлено 21 декабряПоследнее место работы (2 мес.)Водитель-курьер на автомобиле компанииОктябрь 2025 – работает сейчас
Обновлено 20 декабря
Обновлено 20 декабря
Обновлено 20 декабряПоследнее место работы (2 года)РазнорабочийДекабрь 2023 – работает сейчас
Обновлено 19 декабря
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеГостиницы, отели, кемпинги, мотелиПредставитель



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob