Москва
Резюме № 24820269
Обновлено 15 октября 2013
no-avatar

Менеджер интернет-проектов

Была больше месяца назад
30 000 ₽
40 лет (родилась 08 августа 1985), не состоит в браке, детей нет
Жуковский
Условия занятости
Частичная занятость
Совместительство
Работа по выходным
Работа от 4-х часов в день
Работа по вечерам
Разовое задание
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 4 года и 9 месяцев

    • Январь 2011 – май 2013
    • 2 года и 5 месяцев

    Менеджер интернет-проекта

    Международный Институт Менеджмента " ЛИНК", Жуковский

    Обязанности и достижения:

    1. Поддержка и развитие сайтов компании (более 5): 2. Участие в разработке и реализации маркетинговой политики и стратегии развития компании. 3. Осуществление полного комплекса интернет маркетинга (оптимизация, вывод в ТОП, контекстная, медийная, социальная реклама).
    • Октябрь 2010 – январь 2011
    • 4 месяца

    Менеджер интернет- проектов

    ООО «Компания «Гарантия-Строй», Жуковский

    Обязанности и достижения:

    1. Технический аудит сайтов и написание по его результатам технического задания, внесение части правок по результатам аудита. 2. расчет и распределение бюджета на рекламную компанию. 3. Разработка стратегии продвижения сайтов компании в поисковых системах (Яндекс, Гугл, Рамблер и Мейл). 4. Разработка и проведение рекламных компаний в сетях контекстно - медийной рекламы (Директ, Google AdWords). 5. Внутренняя оптимизация сайтов. 6. Привлечение целевой аудитории. 7. Взаимодействие с фрилансерами и субподрядчиками. Сайты компании: http://www.garantia-stroy.ru/ http://www.rosser.ru/ http://www.grattoni.ru/ Достижения: 1. Вывод в ТОП выдачи по поисковым запросам. 2. Повышена посещаемость и конверсия на 30% 3. Снижены затраты на рекламную компанию в сети интернет в среднем на 40%
    • Май 2009 – октябрь 2010
    • 1 год и 6 месяцев

    Менеджер интернет- проектов

    ООО "Мегапортал сервис групп", Жуковский

    Обязанности и достижения:

    1. Составление технического задания на разработку интернет сайта компании. 2. Поиск сотрудников и координация их действий по разработке сайта компании (дизайнеры, программисты, специалист в области юзабилити, копирайтеры). 3. Контроль сроков и качества разработки интернет сайта. 4. Проведение внутренней оптимизации. 5. Вывод сайта в ТОП популярных поисковых систем. 6. Привлечение целевой аудитории.(распространение рекламы на форумах и блогах и прочие площадки интернета). 6. Раскрутка группы компании в социальных сетях. Сайты компании: http://mpsg.ru/ Достижения: 1. В установленные сроки разработан и запущен основной сайт компании. 2. Официальный сайт компании выведен в ТОП 5 поисковых систем по интересующим НЧ СЧ и ВЧ запросам. 3. Образовано живое сообщество в социальной сети.
    • Сентябрь 2008 – апрель 2009
    • 8 месяцев

    Web-мастер

    ООО "Frais Web Studio", Жуковский

    Обязанности и достижения:

    1. Поддержка существующих веб сайтов компании. 2. Верстка шаблонов сайтов из макетов. 3. Развертывание и поддержка сайтов на CMS Joomla, DLE, 1C Битрикс. 4. Подбор и установка необходимых модулей на CMS. 5. Наполнение сайта качественным контентом. 1. Проведение внутренней оптимизации сайта. 2. Составление семантического ядра. 3. Работа с биржами ссылок. 4. Наполнение сайта качественным контентом. Интернет сайт компании http://frais.ru/

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Частичная занятость
Совместительство
Работа по выходным
Работа от 4-х часов в день
Работа по вечерам
Разовое задание
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Основные профессиональные навыки Поисковая оптимизация и продвижение интернет проектов (SEO/SMO/SEM) Опыт разработки и реализации стратегий продвижения, отслеживания изменений алгоритмов поисковых систем, Опыт проведения анализа и оценки эффективности стратегий продвижения интернет проектов. Опыт вывода сайтов в ТОП, по ключевым запросам, в популярных поисковых системах (Яндекс, google). Проведение аудита сайтов с подробным анализом и последующей выдачей рекомендаций по повышению привлекательности, работоспособности, повышению конверсии. Продвижение групп/аккаунтов в социальных сетях. Разработка и проведение рекламных компаний в сетях контекстно - медийной рекламы (Директ, Баян, AdWords) Сетевые и веб технологии. Администрирование веб серверов и баз данных на профессиональном уровне (apache (memcached, apc, php), IIS (asp, php), MSSQL, MySQL). Хорошие знания и опыт кроссбраузерной валидной верстки (html 4.01, css 3, js, ajax); Опыт интеграции html верстки в CMS Joomla, Drupal, DLE, 1C Битрикс; Навыки разработки с использованием технологий php xml perl Опыт работы с системами управления сайтом/контентом Joomla (профессионально) Drupal DLE Wordpress 1С Битрикс (профессионально). Опыт работы с графическими пакетами Adobe photoshop, Adobe Flash, gimp; Опыт работы с системами веб разработки Adobe Dreamviewer, Visual Studio, Front Page; Опыт пакетами программ для раскрутки и оптимизации сайта. Semonitor AlSubmiter SEO Tools Опыт работы на уровне администратора с 1С Преприитяе7.7 (бухгалтерия, торговля и склад, зарплата и кадры), 8.0 (Бухгалтерия, зарплата и кадры, интеграция с 1с битрикс). Отличные знания программ Консультант+, Гарант. Опыт постановки задачи и принятие решений, умение брать инициативу и ответственность в свои руки. Опыт ведения интернет проектов на протяжении всего жизненного цикла. Опыт подготовки технических заданий. Контроль качества и сроков выполнения работ по техническому заданию. Координация действий специалистов (фрилансеры, субподрядные организации). Умение самостоятельно планировать рабочее время с учетом приоритетов и перспектив. Знание базы нормативно правовых актов. Составление и корректировка правовых договоров.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 13 похожих резюме
Обновлено 3 марта 2008Последнее место работы (1 год и 3 мес.)ПрограммистНоябрь 2005 – февраль 2007
Обновлено 28 мая 2010Последнее место работы (1 год)Тех.поддержкаФевраль 2009 – март 2010
Обновлено 30 августа 2014
Превью фото соискателя
Программистз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 3 мес.)Программист JavaScriptАпрель 2012 – июль 2014
Обновлено 14 июня 2015
no-avatar
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Интернет-маркетолог, SEOЯнварь 2014 – июль 2014
Обновлено 21 апреля 2015
no-avatar
Программистз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)Специалист по тестированиюНоябрь 2013 – октябрь 2014
Обновлено 2 июня 2016
no-avatar
Программистз/п не указана
Обновлено 10 февраляПоследнее место работы (2 года)РедакторФевраль 2020 – март 2022
Обновлено 8 декабря 2017
Обновлено 26 июня 2019
Обновлено 30 октября 2019
Работа в МосквеРезюмеБухгалтерия, финансы, аудитЭлектронный документооборотМенеджер интернет-проектов



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob