Москва
Резюме № 52115665
Обновлено 31 июля
Превью фото соискателя

Менеджер, специалист по корпоративным стандартам, послепродажному обслуживанию дилеров

Был больше месяца назад
100 000 ₽
47 лет (родился 17 августа 1978)
Самараготов к переезду: Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 25 лет и 7 месяцев

    • Апрель 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 8 месяцев

    Инженер по гарантии

    Ниссан, официальный дилерский центр "Самарские Автомобили", Самара
    Техническое обслуживание, ремонт автомобилей, Автозапчасти, шины (розничная торговля), Розничная торговля автомобилями (дилерский центр)

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: - Принятие решений по всем видам работ (механические, кузовные, гарантийные, добрая воля производителя, сервисные контракты, сервисные кампании и т. д.) в соответствии со стандартами производителя; - Контроль за соблюдением выполнения стандартов послепродажного обслуживания со стороны сотрудников дилерского центра; - Обучение сотрудников стандартам и процедурам послепродажного обслуживания, политики кампании; - Взаимодействие с клиентской, юридической службами, руководством дилерского центра при разрешении спорных, конфликтных ситуаций ситуаций, связанных с претензиями клиентов; - Взаимодействие и консультация клиентов при возникновении спорных случаев; - Контроль выполнения отзывных кампаний, сервисных бюллетеней; - Формирование отчетности по проделанной работе (выполнение кампаний и др., финансовая отчетность по компенсации затрат дилера по выполненным гарантийным работам); - Разработка совместно с клиентской службой, руководством дилерского центра мероприятий по повышению качества обслуживания клиентов; - Участие в аудиторских проверках дилерского центра со стороны дистрибьютора, анализ результатов аудита, разработка соответствующих мероприятий по результатам аудита; - Взаимодействие с головным офисом Ниссан по техническим и прочим вопросам; - Работа с технической, сервисной документацией; - Консультирование мастеров, механиков цеха по техническим, организационным вопросам; - Координация работы мастеров-консультантов, механиков; - Контроль хода выполнения работ; - Контроль складских запасов з/ч, перемещение товаров в производство. В дилерском центре работаю со дня открытия. Обладаю обширными знаниями и большим опытом, связаннымым с послепродажным обслуживание а/м в официальном дилерском центре. Неоднократно проходил обучение, тренинги по стандартам и процедурам послепродажного обслуживания, качеству обслуживания, что подтверждается соответствующими сертификатами. Имею опыт руководящей работы в производстве.
    • Июнь 2020 – сентябрь 2020
    • 4 месяца

    Руководитель отдела запасных частей

    ДЦ ГАЗ, ООО "Техмастерколсантинг", Самара

    Обязанности и достижения:

    Руководство складом з/ч. Контроль складских запасов. Контроль и анализ движения товара. Пополнение складских запасов на основе анализа движения номенклатуры. Анализ рынка з/ч, назначение цен. Снабжение цеха расходными материалами.
    • Декабрь 2007 – апрель 2008
    • 5 месяцев

    Ведущий инженер

    ОАО "Мягкая кровля", Самара
    Стройматериалы, сборные конструкции для ремонта и строительства (производство, монтаж, сервис, ремонт)

    Обязанности и достижения:

    Техническое руководство подразделением по производству кровельных строительных материалов; Руководство техническими службами.
    • Июль 2004 – ноябрь 2007
    • 3 года и 5 месяцев

    Мастер сборочного участка

    ОАО ПРП "Самараэнерго", Самара
    Энергоснабжение, Инфраструктурная компания в энергетике (СО ЕЭС, АТС, ЦФР и т. п.)

    Обязанности и достижения:

    Руководство работой участка по ремонту оборудования ТЭЦ
    • Июль 2003 – июль 2004
    • 1 год и 1 месяц

    Менеджер по продажам

    Электрощит-ТМ Самара, Группа компаний, ООО "Лик-С", ООО " Торговая площадь", Самара
    Бетон, кирпич, стекло и прочие силикаты (продвижение, оптовая торговля), Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (продвижение, оптовая торговля), Промышленное, бытовое электрооборудование и электротехника (производство)

    Обязанности и достижения:

    Продажа строительных материалов, строительного оборудования.
    • Июль 2000 – июнь 2003
    • 3 года

    Заместитель директора по производству

    ГК "Авантаж", Самара

    Обязанности и достижения:

    Начал свою деятельность в компании в должности менеджера по продажам строительных материалов. Далее предложили должность менеджера по снабжению производства. Окончил деятельность в кампании в должности зам. директора по производству.
    • Июль 1999 – август 1999
    • 2 месяца

    Слесарь 3-го разряда котельно-ремонтного цеха ТЭЦ

    ОАО ПРП "Самараэнерго", Самара

    Обязанности и достижения:

    Ремонт котельного оборудования ТЭЦ

Обо мне

Дополнительные сведения:

Обладаю большим опытом и знаниями в области послепродажного обслуживания а/м, техническими знаниями в данной сфере. Производственное планирование, Водительское удостоверение категории BC, Умение работать в команде, Контроль качества, Урегулирование конфликтов, 1С: Производство, Пользователь ПК, Управление отношениями с клиентами, Управленческая отчетность, Контроль исполнения решений, Внутренний контроль, Обучение персонала

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (9 мес.)КонсультантМарт 2024 – декабрь 2024
Обновлено в 9:50Последнее место работы (2 мес.)Менеджер ресторанаАвгуст 2025 – октябрь 2025
Обновлено в 9:28
Обновлено в 9:20Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Директор лагеряФевраль 2022 – декабрь 2023
Обновлено в 9:20Последнее место работы (2 года и 10 мес.)Территориальный менеджер по работе с ключевыми клиентами и дистрибьюторамиЯнварь 2017 – ноябрь 2019
Обновлено 29 октябряПоследнее место работы (6 лет и 9 мес.)Региональный управляющийФевраль 2019 – работает сейчас
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)КостюмерСентябрь 2018 – март 2020
Обновлено 26 сентябряПоследнее место работы (5 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2025 – июль 2025
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингЦенные бумагиСпециалист по обслуживанию