Москва
Резюме № 287805
Обновлено 10 ноября 2005
no-avatar

Менеджер

Была больше месяца назад
18 000 ₽
45 лет (родилась 30 ноября 1980), не состоит в браке, детей нет
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 1 месяц

    • Май 2004 – октябрь 2005
    • 1 год и 6 месяцев

    Территориальный супервайзер

    ООО "Меридиан Плюс"

    Обязанности и достижения:

    -Участие в организации работы территориального преставительства "с нуля" -Координация деятельности торговых представителей и мерчендайзеров -Обучение торговых представителей и мерчендайзеров -Участие в процедуре отбора и найма персонала -Организаци и проведение акций, стимулирующих повышение спроса как у клиентов, так и у конечного потребителя -Составление заявок на продукцию.
    • Октябрь 2003 – май 2004
    • 8 месяцев

    Мерчендайзер

    ООО "Компания Милтекс"

    Обязанности и достижения:

    Выкладка продукции(фотоальбомы) в магазинах сети "Рамстор", составление заявок, расширение ассортимента.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества-активная жизненная позиция, инициативность, ответственность, дипломатичность, коммуникабельность. Хобби-чтение и активный отдых. Любимый вид спорта- волейбол. Компьютерные навыки: Word, Excel, Internet, 1С, СПС "КонсультантПлюс"

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчера
no-avatar
HR менеджерз/п не указана
Обновлено 17 декабряПоследнее место работы (1 год и 11 мес.)МенеджерЯнварь 2024 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 мес.)Рознично-оптовый менеджерИюль 2025 – работает сейчас
Обновлено 21 ноябряПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Специалист сметного отделаАпрель 2024 – работает сейчас
Обновлено 18 декабря
Обновлено вчера
Обновлено 20 декабряПоследнее место работы (9 мес.)Рекрутер по подбору персоналаМарт 2025 – работает сейчас
Обновлено вчера
Обновлено вчера
Обновлено 15 декабря
Работа в МосквеРезюмеКадры, управление персоналомРекрутмент, подбор персоналаМенеджер

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob