Москва
Резюме № 25645710
Обновлено 16 февраля 2014
no-avatar

Менеджер, логист, администратор, секретарь

Была больше месяца назад
25 000 ₽
35 лет (родилась 22 октября 1990)
Хабаровск
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 5 месяцев

    • Ноябрь 2012 – декабрь 2013
    • 1 год и 2 месяца

    Администратор ресторана, помощник генерального директора

    Моцарт, Хабаровск

    Обязанности и достижения:

    Приём гостей, обслуживание посетителей, проведение праздников, свадеб, банкеты. Административные работы.
    • Октябрь 2009 – декабрь 2011
    • 2 года и 3 месяца

    Секретарь офиса

    Ларус +, Хабаровск

    Обязанности и достижения:

    Регистрация и оформление документации. Подготовка деловых документов на подпись руководителя, организация переговоров, совещаний, встреч.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личностные качества: Свойственны организаторские способности, оперативность, хорошая память, коммуникабельна, ответственна, исполнительна, презентабельная внешность, стремлюсь к профессиональному и личному росту, энергичная, предприимчивая, инициативная, целеустремлённая, творческая, трудолюбивая, сфокусированная на достижении определённо – поставленных задач, отзывчивая, организованная, стрессоустойчивая, ориентированная на изучение деталей и подробностей и всего, что касаемо профиля работы (клиент, товар, качество). Хобби: Заключается в изучении работы инвестиций, аналитика финансовых рынков. Изучение информации для торговли финансовыми иструментами. Исполнение текущих поручений руководителя, привлечение клиентов, презентация и продажа клиентам продукта компании, выполнение плановых показателей продаж. Работа с заявками от клиентов лично и по телефону. Организация администрации, работы ресторана, координация и контроль работы сотрудников. Встреча гостей и бизнес- партнёров, приём иностранных гостей, гостей гостиницы и ресторана. Регистрация и оформление документации. Подготовка деловых документов на подпись руководителя, организация переговоров, совещаний, встреч.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Японский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 6 декабря
Обновлено 28 октября
Обновлено 30 сентября
Обновлено 22 октября
Обновлено 18 июля
Обновлено 6 сентября
Обновлено 30 сентябряПоследнее место работы (2 года и 2 мес.)Старший администраторМай 2023 – июль 2025
Обновлено 5 декабря
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (2 года и 5 мес.)Менеджер по подбору персоналаИюнь 2023 – ноябрь 2025
Обновлено в 10:30
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментСекретарь



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob