Москва
Резюме № 2453920
Обновлено 23 ноября 2022
no-avatar

Менеджер

Был больше месяца назад
30 000 ₽
53 года (родился 19 августа 1972), cостоит в браке, есть дети
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 6 месяцев

    • Март 2011 – июль 2021
    • 10 лет и 5 месяцев

    Помощник руководителя

    ТЭК ОВЕРСАЙЗ, Москва
    Торгово-закупочная деятельность грузовыми автомобилями и спецтехники

    Обязанности и достижения:

    Планирование и организация бизнес процессов компании в сфере торговли грузовыми автомашинами. Осуществление переговорных процессов с лизинговыми компаниями автомобильного сегмента. Организация и проведение логистических задач, связанных с грузовой автотехникой, проведение осмотров, определение нормативной базы, контроль и осуществление постановки и переоформления автотехники в органах ГИБДД. Устранение, по мере необходимости, ограничений на автомобили в тесном контакте со службой Федеральных Приставов. Проведение предпродажной подготовки автотехники. Увеличил объём закупок автотехники на 70% соизмеримо развитию компании за время работы. Разработал и внедрил новый стандарт развития компании и выполнения задач бизнеса. Оптимизировал процессы закупки автотехники. Стабилизировал устойчивые контакты с Поставщиками.
    • Апрель 2007 – март 2010
    • 3 года

    Ведущий менеджер

    ООО "ДМП Сервис ХХI"

    Обязанности и достижения:

    Ведущий менеджер. Основные обязанности: развитие сетевого сегмента, планирование маркетингового бюджета, проведение переговоров по входу в сетевые операторы местного и Федерального уровня, определение и минимизация входного листинга, планирование и контроль отгрузок, проведение маркетинговых мероприятий, оптимизация работы сети, контроль работы супервайзера. Контракты прямые и через дистрибьюторов. За период 2007-2010гг. были заключены договора с «Седьмой континент», «МЕТРО», «Вестер-Баинг», «Айленд», «Лукойл», «АЗС Маркет», «Котекс Торг», «Дикси», «Билла», «Азбука вкуса», «Столичная торговая компания», «ВР», Х5.
    • Март 2006 – апрель 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по работе с сетевыми клиентами

    ЗАО ТД "ЭКОЭН"

    Обязанности и достижения:

    Планирование и оптимизация отгрузки, контроль дебиторской задолженности, проведение маркетинговых мероприятий, дегустаций, оптимизация работы сети, введение новых торговых марок, проведение переговоров по вхождению в сеть, переговоры по оптимизации входных маркетинговых величин, заключение договоров. Разработка проекта и создание продукции СТМ.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

 Аналитические способности;  Организаторские способности;  Способность к самостоятельному принятию решений;  Стремление к нововведениям;  Стремление к самореализации и успеху;  Уверенность в себе;  Способность убеждать;  Собранность;  Внимательность, пунктуальность;  Умение найти личный подход при деловом общении для достижения цели;  Умение анализировать ситуацию и находить оптимальные решения. Компьютерные навыки: Знание офисных программ: MS Word, Excel, PowerPoint.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 24 октябряПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Секретарь-референт в деканатеАпрель 2004 – январь 2007
Обновлено вчера
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (17 лет и 2 мес.)Специалист по продвижению товаровОктябрь 2008 – работает сейчас
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы Оператор аттракционовСентябрь 2025 – сентябрь 2025
Обновлено в 13:30
Превью фото соискателя
Офис-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)РекрутерМай 2019 – работает сейчас
Обновлено в 13:10Последнее место работы (6 лет и 3 мес.)Административный менеджерСентябрь 2019 – работает сейчас
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (2 года и 9 мес.)Ведущий специалист отдела технического взаимодействия с инфраструктурой рынкаНоябрь 2004 – август 2007
Обновлено в 13:10Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Секретарь офисаФевраль 2022 – ноябрь 2025
Обновлено в 11:20Последнее место работы (11 лет и 11 мес.)Менеджер по контролю за соблюдением стандартов безопасностиДекабрь 2010 – ноябрь 2022
Обновлено 29 ноябряПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Помощник менеджера по работе с клиентамиОктябрь 2023 – март 2025
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДелопроизводствоМенеджер

Смотрите также резюме