Москва
Резюме № 24454945
Обновлено 3 октября
Превью фото соискателя

Менеджер

Был больше месяца назад
70 000 ₽
53 года (родился 07 января 1972), cостоит в браке, есть дети
Санкт-Петербургготов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 40 городов
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 27 лет и 3 месяца

    • Апрель 2016 – работает сейчас
    • 9 лет и 8 месяцев

    Директор

    Интернет магазин мебели "Собственная комната", Санкт-Петербург
    «Собственная комната» – это интернет-магазин для тех, кому нужна мебель. На нашем сайте реализован современный способ приобретения мебели. Ownroom.ru – это актуальные и модные товары из мира мебели, а сервис таков, что мы радуемся каждому клиенту

    Обязанности и достижения:

    Разработка бизнес идеи в комплексе и формате: взаимодействие с поставщиками, потребителями и поставщиками услуг, логистика, формат работы сотрудников. Определил ЦА, потребности и локацию, составил цели и механизмы их достижения. Запустил проект после разработки нового сайта в апреле 2016 на основе UMI CMS. Тестирование и запуск хостинга с мая 2016, анализ эффективности по заданным параметрам. Полная замена системы управления сайтом на более гибкую и современную cms. На момент запуска проект стартовал для розничных покупателей в г. Санкт Петербург. В настоящее время мы организуем доставку мебели для своих покупателей в крупнейшие города европейской части России и в их сателлиты. Подробнее о нашей доставке можно узнать на сайте Собственнаякомната.рф в соответствующем разделе. Организую, веду самостоятельно и реализую задачи маркетинга, веб-аналитики, usability, мониторинга и конверсии сайта. Благодаря выстроенной мною уникальной стратегии продвижения в комплексе с SEO, контекстной и точно таргетинговой рекламой, SMM, контент-маркетингом - Вы можете прямо сейчас увидеть магазин мебели "Собственная комната" на первом месте при поисковом запросе. Непрерывно веду работу над улучшением качества проекта: виртуального мерчендайзинга, продуктивностью и конверсией. Предпочитаю самостоятельное составление ТЗ, участвую в разработке дизайна и управления сайтом (CMS), определяю необходимость применения макетов и плагинов сайта магазина для повышения продуктивности и конверсии, координирую работы программистов и менеджеров. Определяю потребности ресурса и управляю хостингом. Ставлю задачи техническим специалистам. Веду документооборот. Произвожу анализ экономических показателей. Произвожу самостоятельно контроль и сдачу отчетности в КО. KPI проекта не раскрываю в свободном доступе.
    • Февраль 2013 – апрель 2016
    • 3 года и 3 месяца

    Директор

    ООО "Игранто", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: Организация эффективной работы и оперативное управление розничными точками; Посещение и контроль работы розничных точек – до 100% рабочего времени; Управление персоналом (подбор и постоянное обучение персонала, контроль работы сотрудников, координация процессов формирования команды торгового персонала); Контроль за соблюдением правил внутреннего трудового распорядка; Формирование и контроль исполнения корпоративных стандартов; Планирование, контроль исполнения различных мероприятий/акций. Анализ конкурентной среды (организация постоянного мониторинга конкурентов); Собирать и своевременно предоставлять отчетность в центральный офис; Обеспечение выполнения мер по сохранности ТМЦ, участие в проведении инвентаризации на торговых точка; Участие в открытии новых торговых точек; Оперативное взаимодействие с ЦО; Ключевые навыки на данном этапе Уверенное знание техники управления продажами; Владение методами управления и обучения торгового персонала. Умение управлять командой. Опыт работы на должности управляющего розничного подразделения; Развитые коммуникативные навыки; Я не только руковожу розничными продажами, я сам умею продавать, умею общаться с различными видами клиентов: В2В, В2С; Мои принципы - самодисциплина, внутренняя зрелость, самоорганизованность Ответственный подход во всем, чем я занимаюсь, инициативность; Понимаю основные коммерческие показатели розничных подразделений, планирую рабочий день, определяю этапы, ставлю цели и достигаю их. Организовываю работу свою и подчиненных на основании знания Законодательства и правил розничной торговли, основ кассовой дисциплины, товарного учета; Обладаю практическим опытом открытия магазинов с «0» Готов к ненормированному рабочему дню. Уверенный пользователь ПК, офисных программ.
    • Июль 2014 – октябрь 2014
    • 4 месяца

    Руководитель отдела клиентского обслуживания

    ФортЛайн, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Организация работы клиентской службы: анализ работы подразделения по различным KPI: КПД, качество, пропущенные звонки, конверсия, приоритетные направления и т. д.; Контроль за исполнением поставленных целей и задач; Сокращение оттока персонала, оптимизация графиков работы операторов, учет рабочего времени; Выполнение показателей с учетом нормативов загрузки и соотношения операторов. Работа с другими подразделениями Компании; • Контроль за качеством обслуживания, решение конфликтных ситуаций.
    • Октябрь 2012 – февраль 2013
    • 5 месяцев

    Административный директор

    Один шаг (OdinShag.ru)

    Обязанности и достижения:

    Один Шаг (OdinShag.ru), г. Санкт-Петербург. Интернет гипермаркет инструментов, товаров для дома и строительства. Сотрудничество в рамках розничной торговли, формирования стандартов работы и запуска работы розничных магазинов (пунктов выдачи). Должностные обязанности и достижения: Численность персонала - до 20 человек. Внедрение, контроль исполнения современных технологий заказа, продаж, учета товара. Коррекция товарной матрицы. Внедрение, контроль исполнения технологий управления розничным персоналом. Внедрение системы профессионального обучения и контролем применением полученных знаний. Обучение персонала и коррекция штатного расписания. Составление нормативных документов описывающих производственные процессы и регламентирующих деятельность персонала пунктов выдачи. Ведение переговоров с поставщиками товаров, услуг, организация гарантийного обслуживания. За время руководства: Налажен анализ продаж в 1с 8. Введены отчеты, АВС анализ, по неликвидам, задолженностям и эффективности продаж по поставщикам. Товарная матрица систематизирована в соответствии со спросом, оптимизированы взаимоотношения с поставщиками, благодаря чему увеличены выручки. Улучшена профессиональная подготовка розничного персонала, введены инструктажи по трудовому распорядку, технологиям продаж. Составлены и внедрены в виде инструкций описания технологии работы персонала. Описана и внедрена система мерчендайзинга. Наведен порядок в хранении ТМЦ, прекращена возможность потерь ТМЦ с участием персонала. С моим участием запущено антикризисное управление проблемного магазина, проведены локальные рекламные кампании, открыт магазин (пункт выдачи) в Колпино.
    • Октябрь 2003 – апрель 2011
    • 7 лет и 7 месяцев

    Директор по маркетингу, директор по розничным операциям, руководитель департамента

    Домовой, сеть супермаркетов товаров для дома, Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    В разное время возглавлял отдел маркетинга, розничную дирекцию, департамент бытовой техники. Управление магазинами, численность персонала до 700 человек. Разработка, внедрение, развитие технологий использования торгового пространства, мерчендайзинг. Разработка, внедрение, контроль использования корпоративного стиля компании. Участие в определении товарной матрицы. Составление, контроль над годовым маркетинговым планом. Маркетинговые исследования, анализ рынка и конкурентной среды (аутсортинг). Рекламная деятельность, расчет распределения годового рекламного бюджета, контроль эффективного использования. Разработка, внедрение, контроль исполнения персоналом сетевых принципов работы магазинов. Описание, внедрение новых для компании правил работы супермаркетов самообслуживания. Инструктаж руководителей подразделений, ротация персонала. Повседневный контроль над исполнением новых технологий. Разработка, внедрение корпоративных правил обслуживания покупателей. Оперативное управление супермаркетами, контроль над выполнением установленных акционерами компании плановых показателей. Внедрение новой технологий компьютерного учета. Внедрение технологий управления персоналом. Организация эффективной работы персонала, поддержание качества обслуживания. Обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей, минимизация потерь. Контроль выполнения нормативов по статьям расходов, утвержденных бюджетом Взаимодействие с внешними контролирующими организациями. Взаимодействие с руководством и акционерами компании. Непосредственное подчинение – генеральному директору. Входил в Совет директоров. За время работы: Разработан корпоративный стиль, составлен брендбук. Разработан, создан и запущен web сайт компании сеть магазинов "Домовой". Производилось наполнение конвентом, оптимизация, продвижение. Предложен и внедрен «паспорт магазина». Данный документ объединил критерии и требования при открытии новых магазинов сети: планирование торгового пространства, рекламное оформление, строительные и инженерные коммуникации. Предложен и внедрен «Dead line план открытия магазина», что упростило работу запускающих команд в регионах. Описаны и внедрены технологии планирования, организации и проведения рекламных акций при взаимодействии маркетинговой, коммерческой и розничной служб. Разработана система управления торговым пространством при проведении акций и распродаж. Внедрен шаблон приказа о проведении рекламной акции. Разработана система координации выкладки товара на промо местах и рекламным аудио оповещением в торговых залах. Налажена система продажи промо-мест для поставщиков. Разработан прайс-лист. Организована система кросс маркетинговых мероприятий для партнеров сети «Домовой» Модернизирован фирменных стиль компании. Разработаны функциональные должностные инструкции для каждого сотрудника супермаркета самообслуживания для всей цепочки движения товара по магазину от склада до выхода из магазина. Организована корпоративная система обучения персонала. Введена система «наставников», которая позволила ускорить обучение и интеграцию стажеров. Разработаны «Золотые Правила» работы персонала и «Золотые Правила обслуживания покупателей. В компании введена должность тренинг менеджер. Открыт и оборудован тренинг класс. Запущено регулярное профессиональное обучение персонала. Составлен и введен в использование пакет управленческой документации по функционированию розничной службы. Описана и внедрена система документооборота (делопроизводства) для сети магазинов. Разработана и внедрена система планирования торгового пространства, разработаны и внедрены стандарты мерчендайзинга супермаркетов. Принимал непосредственное участие в развитии торгового формата магазинов с "прилавочного типа" на "самообслуживание". Взаимодействие с руководством и акционерами компании. Непосредственное подчинение – генеральному директору. Входил в Совет директоров.
    • Апрель 1997 – октябрь 2003
    • 6 лет и 7 месяцев

    Управляющий директор группы магазинов

    Эльдорадо

    Обязанности и достижения:

    Управление магазинами в СПб (в разное время от 1 до 5 магазинов), численность персонала до 650 человек. Контроль соблюдения корпоративных технологий: обслуживание покупателей, мерчендайзинг, внутренняя логистика, учет, Контроль над учетом ТМЦ, инвентаризации. Компьютерный учет и контроль товарных запасов, эффективности заказа (БЭСТ, SAP, ППА, ПРЕФ, trade-сервис). Достижение целей KPI. Организация и проведение обучающий мероприятий для персонала магазинов. Обучение, стажировка директоров и административного состава для магазинов в СПБ, Великом Новгороде, Петрозаводске. Контроль исполнения бюджета магазинов. Участие в запускающих командах открывающихся магазинов. Контроль исполнения ЗоПП, работа с претензиями, контроль сервисной поддержки. Непосредственное подчинение - генеральному директору СЗ филиала. Директор юридических лиц магазинов, непосредственное взаимодействие с арендодателями, государственными и контролирующими организациями. За время руководства: Разработана собственная система обучения персонала магазинов. Разработана система контроля над работой розничного персонала, чек листы «проверки работы продавца», «проверки рабочего места». Разработанные материалы применены на корпоративном уровне. Подготовлен ряд ключевых сотрудников для розничных и офисного подразделений СЗ филиала компании: директора магазинов в СПб, Великом Новгороде, администраторы, супервайзеры, менеджеры коммерческого отдела, отдела управления персоналом, отдела логистики филиала, сервисного обслуживания. С моим участием открыты магазины в Санкт Петербурге, Новгороде, Петрозаводске. Принял участие в оптимизации и тестировании IT ресурсов компании. Налажены бесконфликтные взаимоотношения с контролирующими организациями в районах локации магазинов.

Образование

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 15:30Последнее место работы (2 года и 8 мес.)Офис-менеджерФевраль 2023 – октябрь 2025
Обновлено в 11:09Последнее место работы (6 мес.)Офис-менеджерИюль 2019 – январь 2020
Обновлено в 11:51Последнее место работы (7 мес.)Менеджер объектаНоябрь 2024 – июнь 2025
Обновлено в 11:09Последнее место работы (6 мес.)Офис-менеджерИюль 2019 – январь 2020
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (7 лет и 1 мес.)СекретарьАвгуст 2018 – сентябрь 2025
Обновлено в 17:30Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Администратор демонстрационного залаДекабрь 2007 – апрель 2009
Обновлено в 17:30
no-avatar
Офис-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Работник по уходу за животнымиДекабрь 2020 – июль 2021
Обновлено 31 октябряПоследнее место работы (1 мес.)Менеджер по работе с официальными делегациямиАвгуст 2025 – сентябрь 2025
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Оператор-кассирОктябрь 2017 – май 2019
Обновлено 21 ноября
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДелопроизводствоМенеджер