Москва
Резюме № 20683636
Обновлено 24 октября
no-avatar

Менеджер

Была на этой неделе
100 000 ₽
37 лет (родилась 07 октября 1988), cостоит в браке, есть дети
Кулешовка
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 7 месяцев

    • Май 2022 – работает сейчас
    • 3 года и 8 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО «Фуд-Мастер», Батайск
    Производитель продуктов питания под собственной торговой маркой.Дистрибьюция. Оптово - розничная торговля.

    Обязанности и достижения:

    Обработка входящих предложений, договоров поставок, формирование протокола разногласий, формирование заказов, спецификации. Расчет, оформление коммерческих предложений. Ведение переговоров с федеральными и локальными сетями по России. Участие в создании новых товарных направлений, начиная от закупки составляющих до дизайна упаковки. Ведение учета документации. Ведение полного цикла работы по сотрудничеству с ООО «Агроторг» (сеть Пятерочка). Производство продукта в срок, примем заказа, оформление соответствующих документов, поиск и оформление доставки грузовым транспортом, подписание документов в ЭДО, оформление документов к оплате по Сберфакторингу и всеми сопутствующими программами (partner.x5 / factorplat/контур EDI). Поиск и заключение договоров поставки с магазинами традиционной розничной торговли. Участие в разработке и реализации дистрибьюционной деятельности. А именно поиск коммерческих выгодных поставщиков товаров. Ведение переговоров, заключение договоров. Отчетность по продажам по каждому поставщику. Разработка и открытие оптово-розничного склада реализации товаров. (От визуального оформления рекламы, поиска, закупки и установки оборудования, до выкладки продукции). И многое другое. По факту работа в должности «заместителя ген. директора». Заключение договора с федеральной сетью x5 Ритейл Групп, Маяк, Sparr. (Молния). Работа в режиме колоссальной многозадачности и как следствие развитие железной стрессоустойчивости.
    • Октябрь 2020 – май 2022
    • 1 год и 8 месяцев

    Директор магазина

    ИП Шенни И.М., Батайск
    Магазин розничной торговли продуктами питания, алкогольной и табачной продукции.

    Обязанности и достижения:

    Анализ рентабельности реализуемых товаров, пересмотр товарных категорий, разработка выкладки товара, работа с поставщиками по заключению договоров, расчеты, заявки и заказы, списания и обмены. Прием алкогольной и табачной продукции в соответствующих программах. Проведение инвентаризаций. Работа с персоналом. Установление графика, обязанностей, расчет заработной платы. Результатом моей работы стало, увеличение прибыли через 4 месяца в + 30% от аналогичного периода предшествующего года. Через 6 месяцев + 74% прибыли относительно аналогично отчетного периода прошлого года. Сохранение прибыльности в период пандемии, а так же положительные продажи в +35 % не смотря на открытие магазина «Магнит» в 30 метрах от торговой точки. Высокая оценка и множество благодарностей от жителей близлежащих домов.
    • Август 2019 – сентябрь 2020
    • 1 год и 2 месяца

    Менеджер по продажам

    ТД Русский холод, Ростов-на-Дону
    Торговля продуктами собственной торговой марки. Мороженное и замороженные полуфабрикаты.

    Обязанности и достижения:

    Консультирование клиентов по продукции; работа с существующей клиентской базой; поиск новых клиентов (презентация товаров, заключение договоров); ведение отчетности по выполняемой работе. работа с дебиторской задолженностью; участие в работе отдела продаж; анализ рынка, мониторинг цен конкурентов Мерчандайзинг. Значительное развитие действующей и новой клиентской базы. Увеличение объема продаж. Расширение SKU в каждой тт. Положительные отзывы о сотрудничестве у клиентов.
    • Март 2014 – ноябрь 2017
    • 3 года и 9 месяцев

    Директор магазина

    ООО " Алые паруса"

    Обязанности и достижения:

    Заключение договоров, работа с документами, отчетность гос. организациям. Работа с поставщиками, формирование заявок, полное ведение деятельности организации.
    • Август 2016 – май 2017
    • 10 месяцев

    Менеджер по продажам

    ООО "Хилтон ", Азов
    Фабрика по производству ортопедических матрасов.

    Обязанности и достижения:

    Работа с действующей клиентской базой, обучение продавцов, участие в международных выставках и презентациях. Поиск новых клиентов, проведение переговоров.
    • Февраль 2013 – ноябрь 2013
    • 10 месяцев

    Торговый представитель

    ОАО " Трест " Южный Сахар", Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    Работа с постоянными клиентами, поиск новых клиентов. Выполнение поставленных планов продаж. Контроль дебиторской задолженности. Мерчендайзинг.
    • Октябрь 2012 – февраль 2013
    • 5 месяцев

    Специалист по работе с партнерами

    ОАО "МТС" (Моьильные ТелеСистемы), Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    Посещение торговых точек на территории г. Ростова-на-Дону с целью обучения, проверки остаточных знаний сотрудников собственной розничной сети и иных дилерских торговых точек.
    • Июль 2010 – сентябрь 2012
    • 2 года и 3 месяца

    Администратор магазина

    ООО "Дивайс" магазины "Цифроград", Ростов-на-Дону

    Обязанности и достижения:

    Консультации покупателей, продажи, оформление кредитов, работа с персоналом (обучение и поверка знаний), распределение обязанностей, обеспечение работы магазина, работа с документами, отчетности, выолнение поставленых планов. Основным достижением считаю успешный карьерный рост, развитие навыков обучения персонала. Являюсь администратором тренерской торговой точки.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Главными личными качествами считаю, ответственность, пунктуальность и нацеленность на результат. Так же легкообучаема, стресоустойчива, умею создать и поддерживать хорошую атмосферу на рабочем месте. Имею большой опыт работы в сфере продаж от должности продавца-консультанта до менеджера по подбору и обучению персонала. Так же есть опыт работы по дополнительному соглашению с крупными Российскими банками "Русский Стандарт" и "Альфа-Банк" в качестве специалиста по потребительскому кредитованию. Люблю и умею создавать и реализовать максимально действенный мерчандайзинг. Ведение переговоров. Многозадачность. Грамотное планирование работы. Компьютерные навыки: Exel, Microsoft Office PowerPoint, 1C., Контур Диадок, Контур EDI, FactorPlat.

Иностранные языки

  • Армянский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 2 похожих резюме
Обновлено 17 октября 2018
no-avatar
Менеджерз/п не указана
Обновлено 16 января 2020Последнее место работы (6 лет и 6 мес.)Старший специалист по обеспечению клиентских заказов и распределению продукцииИюнь 2019 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОДругоеМенеджер

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob