Москва
Резюме № 1133110
Обновлено 5 июля 2005
no-avatar

Менеджер, координатор, помощник

Была больше месяца назад
По договорённости
47 лет (родилась 13 сентября 1978), не состоит в браке, детей нет
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год

    • Январь 2004 – декабрь 2004
    • 1 год

    Помощник генерального директора, менеджер по договорам

    ЗАО «ИКТ» (группа компаний ИКТ)

    Обязанности и достижения:

    Делопроизводство в полном объеме, организация и контроль работы отделов, консультирование клиентов, отслеживание сроков договоров, бухгалтерской отчетности, ведение телефонных переговоров и переписки на русском и английском языках, перевод текстов по энергосбережению, подготовка распорядительных документов, содействие рассмотрению предложению, работа с vip-клиентами.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работала и училась в USA 01.1998-07.2000 Международный культурный центр г. Тверь Менеджер по работе с клиентами Должностные обязанности: Поиск и обслуживание корпоративных клиентов, бронирование отелей, автотранспорта в России и за рубежом, индивидуальные туры. Компьютерные навыки: Операционные системы Windows 98-XP, пакет Microsoft office – 97-XP (Word, Excel, Access Outlook), SAP R3, Adobe PhotoDelux, CorelDraw, Power Point, Photo Paint, llustrator, Интернет
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 17 декабря
Обновлено 5 ноября
Обновлено 13 декабря
Обновлено 12 декабряПоследнее место работы (9 мес.)БаристаФевраль 2025 – ноябрь 2025
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (1 год)Горничная, менеджер по заселениюИюль 2018 – июль 2019
Обновлено 5 ноября
no-avatar
Менеджер по туризмуз/п не указана
Последнее место работы (6 мес.)Продавец-консультант, продавец-кассирФевраль 2017 – август 2017
Обновлено 30 августа
Обновлено 11 октябряПоследнее место работы (10 мес.)Менеджер по работе с клиентамиФевраль 2025 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеГостиницы, отели, кемпинги, мотелиПомощник менеджера



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob