Москва
Резюме № 44417849
Обновлено 6 апреля 2019
no-avatar

Механик по транспорту

Был больше месяца назад
80 000 ₽
32 года (родился 02 июля 1993), не состоит в браке
Кемеровоготов к переезду
Занятость
работа вахтовым методом
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон
Будет доступен после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет и 4 месяца

    • Сентябрь 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 4 месяца

    Начальник колонны

    АО Автодор, Гурьевск (Кемеровская обл.)
    Строительство и содержание автомобильных дорог.

    Обязанности и достижения:

    Организация работы по обеспечению бесперебойной и технически правильной эксплуатации техники, организация работы по проведению технического обслуживания и текущих ремонтов автомобилей, разработка (графиков) осмотров и профилактических ремонтов техники и оборудования; учет ГСМ, материалов, запасных частей; ведение технической и отчетной документации, 1С транспорт.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность. Целеустремленность. Уверенный пользователь ПК (MS Office: Word, Excel, 1С транспорт Знание устройства и обслуживания автомобилей и спец.техники.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 409 похожих резюме
Обновлено 12 сентябряПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Машинист дэсОктябрь 2015 – февраль 2018
Обновлено 8 сентябряПоследнее место работы (1 мес.)Начальник отдела технического контроляМарт 2025 – апрель 2025
Обновлено 13 октябряПоследнее место работы (4 года и 4 мес.)Слесарь по ремонту 5 разрядАвгуст 2021 – работает сейчас
Обновлено 21 октябряПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Сервис-инженерАпрель 2024 – работает сейчас
Обновлено 29 октября
Обновлено 22 сентябряПоследнее место работы (8 лет)Слесарь-ремонтникДекабрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 15 августа
no-avatar
Слесарь-ремонтникз/п не указана
Последнее место работы (8 лет и 8 мес.)МеханикМай 2011 – январь 2020
Обновлено 14 августа
no-avatar
Автослесарьз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 2 мес.)Автослесарь по ремонту грузовых автомобилейЯнварь 2017 – март 2020
Обновлено 10 сентябряПоследнее место работы (9 лет и 10 мес.)Слесарь по ремонту подвижного составаОктябрь 2008 – август 2018
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоАвтомобильная промышленностьМеханик