Москва
Резюме № 4662201
Обновлено 3 мая 2021
no-avatar

Механик / логист

Был больше месяца назад
45 000 ₽
42 года (родился 12 декабря 1982), cостоит в браке, есть дети
Одинцово
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет

    • Январь 2009 – работает сейчас
    • 17 лет

    Начальник транспортной службы

    ИП Шаталина Л.С, Одинцово

    Обязанности и достижения:

    Контроль за техническим состоянием грузовых автомобилей: снабжение запасными частями, контроль за ремонтом автомобиле заключение договоров с сервисными станциями, проверка счетов-фактур, актов выполненных работ, составление рекламаций по выполненым работам сервисными станциями, прием автомобилей по актам выполненных работ; учет ГСМ: масло, диз.топливо, антифриз, тормозная жидкость, выдача ГСМ по раздаточным ведомостям, контроль за заправкой автомобилей, замер остатка ДТ по возвращению автомобилей; ведение технической документации: учет путевых листов, заявок на ремонт и ТО, заявок на запасные части и др., проведение анализа на рентабельность каждого автомобиля; работа с соответствующими органами: ГИБДД/ снятие и постановка на учет, прохождение технического осмотра, получение разрешения на перевозку грузов в Транспортной инспекции, в СанЭпедемСтанции получение разрешения на перевозку продуктов (сан.паспорт), прохождение санитарных обработок, страховые компании /страхование автотранспорта и грузов; контроль за водителями; заключение договоров с контрагентами на перевозку грузов.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Настойчивый, целеустремленный, коммуникабельный, стрессоустойчивый, пунктуальный. Компьютерные навыки: Word, Exel, Интернет, 1С-предприятие.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
  • E — авто с прицепом
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 317 похожих резюме
Обновлено 27 ноября
Обновлено 27 октября
Обновлено 21 августа
Превью фото соискателя
Помощник логистаз/п не указана
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (15 лет и 5 мес.)ЛогистФевраль 2006 – июль 2021
Обновлено 10 октября
no-avatar
Логистикз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Механик по выпуску автотранспортаДекабрь 2014 – апрель 2016
Обновлено 22 ноябряПоследнее место работы (14 лет и 4 мес.)Механик, начальник гаражаОктябрь 1999 – февраль 2014
Обновлено 11 октябряПоследнее место работы (9 мес.)Аналитик бизнес-процессовОктябрь 2015 – июль 2016
Обновлено 11 августаПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Прессовщик экструзионного цехаЯнварь 2009 – июнь 2011
Обновлено 30 июляПоследнее место работы (3 года и 7 мес.)Руководитель отдела по транспортной логистикиАвгуст 2011 – март 2015
Обновлено 18 сентября 2022Последнее место работы (6 мес.)Администратор доставкиАпрель 2017 – октябрь 2017
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДАвтоперевозкиЛогист

Смотрите также резюме