Москва
Резюме № 30140034
Обновлено 28 августа 2017
no-avatar

Мастер-консультант

Был больше месяца назад
По договорённости
33 года (родился 06 декабря 1992)
Щелково
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 8 месяцев

    • Август 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 5 месяцев

    Менеджер отдела продаж

    FRESH Автомобили с пробегом, Москва

    Обязанности и достижения:

    Продажа услуг компании (выкуп, обмен, комиссия), по истечению 2 месяцев был переведен в отдел продаж автомобилей с пробегом (Мультибренд). Основными достижениями, считаю, получение навыков продаж, а так же знаний по большинству автомобилей различных марок и моделей, навыки работы с возражениями.
    • Сентябрь 2013 – август 2014
    • 1 год

    Продавец-консультант

    Автохимия-Инвест. Сеть фирменных магазинов автохимии AGA, Москва

    Обязанности и достижения:

    Оптовая и розничная продажа автомобильной химии и косметики, консультация клиентов по ассортименту, подбор и продажа расходных материалов. Получил колоссальный объем знаний по автомобильной химии и эксплуатационным материалам. Выработал устойчивый навык продаж.
    • Апрель 2012 – июль 2013
    • 1 год и 4 месяца

    Механик

    Тюнинг-ателье Turbo-Drive, Москва

    Обязанности и достижения:

    Выполнял работы по глубокой доработке двигателей, трансмиссии и подвеске спортивных автомобилей (Nissan, Mitsubishi, BMW). Подготовка автомобилей к соревнованиям, преимущественно Moscow unlim 500+. Получил высокий уровень знаний по устройству, ремонту и диагностике автомобилей.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Имею углубленную базу знаний по устройству автомобилей, исключительные знания по устройству ДВС, оснащенных турбонаддувом. Умею располагать к себе людей, объяснять тонкости ремонта и устройства автомобиля человеку, с любым уровнем понимания данного вопроса. Без проблем работаю с компьютерной техникой, легко обучаем, стремлюсь к самосовершенствованию. Нацелен на результат!

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 22 апреля 2019Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Руководитель кузовного цехаМай 2016 – август 2017
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоАвтомобильная промышленностьКонсультант



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob