Москва
Резюме № 9891213
Обновлено 27 июня 2012
no-avatar

Маркетолог

Была больше месяца назад
45 000 ₽
44 года (родилась 29 ноября 1980), cостоит в браке, есть дети
Одинцово
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 5 месяцев

    • Август 2009 – январь 2010
    • 6 месяцев

    Специалист по маркетингу

    ООО "КМ Агроальянс" (на условиях аутсорсинга), Москва

    Обязанности и достижения:

    - Проведение маркетинговых исследований рынков производителей с/х продукции - Участие в разработке концепции и стратегии развития агропромышленного комплекса для получения органической (экологически-чистой) с/х продукции (по 13 бизнес-направлениям); - Участие в разработке бизнес-плана развития существующего агропромышленного комплекса.
    • Декабрь 2003 – август 2005
    • 1 год и 9 месяцев

    Маркетолог (с апреля 2004-руководитель отдела маркетинга)

    ЗАО "Агропромышленный комплекс "Агрооснова", Москва

    Обязанности и достижения:

    - Участие в разработке стратегии развития Компании; - Разработка и реализация маркетинговой стратегии; - Организация проведения маркетинговых исследований, проведение кабинетных исследований, анализ полученных данных, написание итоговых отчетов, составление аналитических справок, отчетов по рынкам, категориям; - PR- кампании: создание положительного образа Компании на рынке, генерирование информационных поводов, работа со СМИ, реклама, участие в конференциях, номинациях. - Выведение продукции компании на рынок: разработка ассортиментной политики, стратегии распределения и продвижения, ценообразование, совместные визиты с менеджерами в торговые точки. BTL\ATL. - Создание "с нуля" брэндов "Агрооснова", "Подмосковное молоко", "Кроха Аист", их юридическая защита. Разработка концепции продвижения брэндов. Медиа-планирование. - Работа с рекламными и полиграфическими компаниями (написание брифов, работа над дизайном упаковки, POSM, сувенирной продукции) - Организация участия Компании в специализированных выставках ("World Food Moscow-2004", "Продэкспо-2005", "ДетПит-2005" и др.), участия в ежегодной премии им. Петра Столыпина "Аграрная элита России -2005"; - разработка и оформление презентаций (в PowerPoint); - Разработка концепции Web-сайта, наполнение контентом; - Формирование, защита и контроль исполнения бюджета отдела. с 08.2005 по сегодняшний день дважды подряд в отпуске по уходу за ребенком
    • Февраль 2003 – ноябрь 2003
    • 10 месяцев

    Маркетолог

    ООО "Кузбасская молочная компания", Новокузнецк

    Обязанности и достижения:

    - Анализ и прогноз продаж; - Организация промоакций в торговых точках; - Участие в разработке стимулирующих программ для торгового персонала. - Адаптация тренингов "Основы продаж", "Основы мерчендайзинга" под существующий отдел продаж и ассортиментную линейку; - Участие в проведении тренингов для торгового персонала. - Работа с 1С-Предприятие, 1С-Склад.
    • Октябрь 2002 – февраль 2003
    • 5 месяцев

    Маркетолог-аналитик

    ООО "НМ ТД "Вимм-Билль-Данн" г.Новокузнецк, Новокузнецк

    Обязанности и достижения:

    - организация маркетинговой службы; - подбор персонала; - составление маршрута для агентов; - анализ данных, предоставление отчетов и рекомендаций в головной офис Компании (Access); - контроль деятельности дистрибьюторов 02.2002г. - переведена в ООО "Кузбасская молочная компания" в связи с реструктуризацией.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

В настоящее время интенсивно работаю над улучшением уровня английского языка Способность анализировать и формировать аналитичесие отчеты. Применение полученных данных на практике. Личные качества: логическое мышление, организованность, ответственность, серьезное отношение к работе. Амбиции и желание двигаться вперед. Умение и желание много и быстро учиться. Высокий уровень грамотности. Компьютерные навыки: MS Office (Excel - сводные таблицы, функции и т.д.), PowerPoint, Access, 1С. Интересуюсь интернет-маркетингом

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 117 похожих резюме
Обновлено 27 мая
no-avatar
Маркетологз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер по рекламе, маркетингу и PRСентябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 4 июляПоследнее место работы (2 года)Менеджер по маркетингуМарт 2023 – март 2025
Обновлено 28 октября
no-avatar
SMM-менеджерз/п не указана
Обновлено 13 июля
Обновлено 4 августаПоследнее место работы (9 мес.)SMM-менеджер, графический дизайнерФевраль 2025 – работает сейчас
Обновлено 8 февраля 2011Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Менеджер (администратор)Март 2009 – май 2010
Обновлено 8 сентября 2008Последнее место работы (1 год)Учебный менеджерСентябрь 2005 – сентябрь 2006
Обновлено 6 августа 2009Последнее место работы (4 мес.)Продавец-консультантДекабрь 2007 – апрель 2008
Обновлено 8 ноября 2010Последнее место работы (1 мес.)МаркетологФевраль 2009 – апрель 2009
Обновлено 9 января 2010Последнее место работы (1 год)Менеджер-консультантОктябрь 2006 – октябрь 2007
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRАналитика, исследование рынковМаркетолог