Москва
Резюме № 55994255
Обновлено 10 ноября
no-avatar

Маркетолог

Была больше месяца назад
По договорённости
21 год (родилась 02 января 2004)
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 3 месяца

    • Июнь 2024 – август 2025
    • 1 год и 3 месяца

    Практикант маркетолог

    Круст, Москва
    Продажа тифлофлешплееров и других товаров для людей с ограниченными возможностями

    Обязанности и достижения:

    Ведение страницы в ВКонтакте Создание и редактирование постов для ВКонтакте Поиск и работа с блогерами Поиск новых партнёров (среди которых магазины, реабилитационный центры) Создание презентаций Перевод на английский Работа с типографией Поиск новых подрядчиков Помощь с организацией мероприятия
    • Январь 2025 – июль 2025
    • 7 месяцев

    Маркетолог-стажер

    Нестле Россия, Москва
    Нестле - крупнейшая в мире компания-производитель продуктов питания. Кредо Нестле - делать жизнь лучше, предлагая потребителям только качественные и полноценные продукты.

    Обязанности и достижения:

    Помощь в ведении крупного проекта по брендингу офиса Координация работы двух основных подрядчиков Согласование работ с несколькими стейкхолдерами Самостоятельное ведение небольших проектов полного цикла (от поиска подрядчиков до презентации результатов)

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчера
Обновлено 8 декабря
no-avatar
Маркетологз/п не указана
Обновлено 3 декабря
Обновлено вчера
no-avatar
Маркетологз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 3 мес.)Менеджер по сопровождению клиентовСентябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 2 декабря
Превью фото соискателя
Интернет-маркетологз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Интернет-маркетологАпрель 2024 – декабрь 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 мес.)ПрактикантФевраль 2019 – апрель 2019
Обновлено вчера
no-avatar
Маркетологз/п не указана
Обновлено 5 декабря
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 3 мес.)Личный ассистентСентябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 28 октября
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRМаркетингМаркетолог

Смотрите также резюме



Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.

© 2000–2025 SuperJob