Москва
Резюме № 2979468
Обновлено 11 октября 2008
no-avatar

Логист / Менеджер

Была больше месяца назад
28 000 ₽
42 года (родилась 12 апреля 1983), не состоит в браке, детей нет
Уфа
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 22 года и 11 месяцев

    • Июль 2005 – работает сейчас
    • 20 лет и 6 месяцев

    Операционист складской службы

    ООО "Хуавэй-Уфа"

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: - Ведение базы данных учета материалов на складе (система ERP); - инвентаризации; - отслеживание выполнения отгрузок оборудования со склада в соответстии с планом и требованиями заказчика; - анализ оборудования под резерв для будущих поставок. Достижения: - Мною осуществлен переход от учета в Excel на учет в ERP. - Создала фотобазу оборудования (для облегчения таможенного оформления). - Ежеквартальный рост показателей KPI по складскому учету. - Работа со складской документацией (разл. виды накладных, приходные ордера, счета-фактуры, упаковочные листы и др.). - Составление и перевод на англ. яз. инструкций, в т.ч. должностных. - «Лучший новый сотрудник предприятия»-2005. - В 2006 г. успешно пройдено обучение работе в ERP на базе Oracle. - В 2007г. пройдено обучение по теме "Складской менеджмент". - Обучение персонала.
    • Февраль 2003 – июнь 2005
    • 2 года и 5 месяцев

    Промоутер

    Агентство Regional Marketing Development, г. Уфа

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: - Привлечение покупателей к покупке FMCG (кофе, пиво) во время проведения промо-акций в магазинах и на оптовых базах г. Уфы. Достижения: - Рост продаж на точках во время и после проведения промо-акций; - Создание положительного имиджа рекламируемой торговой марки; - Умение работать с представителями целевой аудитории.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: - Ответственность, честность, упорство в достижении целей, активность, отличные коммуникативные навыки, креативное мышление, грамотная устная и письменная речь, умение работать в коллективе, легкообучаемость; отсутствие вредных привычек. За время работы операционистом мною с нуля построен электронный учет в складской базе данных. Второй год подряд успешно прохожу аудиторские проверки. Отлично говорю на английском языке, в т.ч. с использованием дополнительной лексики - экономической (приобретено за годы учебы в университете) и технической (в области телекоммуникаций). Компьютерные навыки: - Microsoft Excel (таблицы, формулы), Word, Power Point; - ERP на базе Oracle; - Lotus Notes; - cправочная система Гарант, Internet, e-mail.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 6 июляПоследнее место работы (9 мес.)ЛогистМарт 2012 – декабрь 2012
Обновлено 11 ноября
no-avatar
Логистз/п не указана
Последнее место работы (15 лет и 1 мес.)Начальник отдела логистикиНоябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 29 ноября
no-avatar
Ночной логистз/п не указана
Обновлено 24 октября
Превью фото соискателя
Логистз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Бариста-кассирИюнь 2024 – июль 2025
Обновлено 16 ноября
no-avatar
Логистз/п не указана
Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Начальник отдела снабженияНоябрь 2011 – март 2016
Обновлено 8 ноября
no-avatar
Продавец-логистз/п не указана
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Монтажник ОПССентябрь 2004 – октябрь 2006
Обновлено 3 ноября
no-avatar
Логист20 000 ₽
Последнее место работы (6 лет и 10 мес.)Учитель русского языка и литературыАвгуст 2005 – июнь 2012
Обновлено 2 ноябряПоследнее место работы (2 года и 1 мес.)Менеджер по персоналу удаленноЯнварь 2011 – февраль 2013
Обновлено 29 октябряПоследнее место работы (12 лет и 11 мес.)Ведущий специалист по внутрироссийским перевозкамЯнварь 2013 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДВЭДЛогист

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob