Москва
Резюме № 4359532
Обновлено 19 июля 2009
no-avatar

Личный помощник, персональный ассистент, руководитель секретариата, офис-менеджер

Была больше месяца назад
60 000 ₽
54 года (родилась 26 августа 1971), cостоит в браке, есть дети
Жуковский
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 31 год и 6 месяцев

    • Ноябрь 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 2 месяца

    Ведущий специалист, ассистент Вице-президента

    ОАО «Вымпелком»

    Обязанности и достижения:

    Административная работа в полном объеме, планирование рабочего дня руководителя, организация встреч, переговоров, командировок генерального директора, составление отчетов, деловая переписка на русском и английском языках, протоколирование совещаний, перевод документации с русского на английский и с английского на русский, устный перевод, визовая поддержка, бронирование билетов и гостиниц, организация проведения телефонных переговоров и конференц-звонков, ведение календаря руководителя, сбор, поиск, анализ информации в Interenet
    • Декабрь 2007 – октябрь 2008
    • 11 месяцев

    Персональный ассистент

    ООО Спирит Корп.

    Обязанности и достижения:

    Административная работа в полном объеме, оформление виз и приглашений для сотрудников и гостей компании, оформление разрешений на привлечение иностранной рабочей силы, бронирование билетов и гостиниц, устные и письменные переводы, деловая переписка, координация работы водителей и секретарей, контроль за административно-хозяйственными расходами компании, поиск информации в Internet, составление отчетов.
    • Июль 2005 – декабрь 2007
    • 2 года и 6 месяцев

    Ассистент генерального и финансового директоров

    ДаймлерКрайслер Лизинг Автомобили

    Обязанности и достижения:

    Административная работа в полном объеме, кадровое делопроизводство, работа с кадровыми агентствами по подбору персонала, ведение базы данных сотрудников, планирование рабочего дня руководителя, организация встреч, переговоров, командировок генерального директора, составление отчетов, деловая переписка на русском и английском языках, протоколирование совещаний, перевод документации с русского на английский и с английского на русский, устный перевод, визовая поддержка, контроль за административно-хозяйственными расходами компании, организация корпоративных мероприятий, координация работы водителя и секретаря, бронирование билетов и гостиниц, оформление страховых полисов для сотрудников компании, оформление разрешений на привлечение иностранной рабочей силы, помощь бухгалтерии в подготовке рабочих таблиц для начисления заработной платы, работа с хозяйственными договорами, организация проведения телефонных переговоров и конференц-звонков, сбор, обработка и предоставление информации при подготовке и принятию решений, подготовка заседаний, совещаний, проводимых непосредственным руководителем, контроль исполнения поручений руководителя, ведение календаря руководителя, подготовка необходимых документов и материалов для руководителя, работа с компанией BENE по закупке мебели и организация рабочих мест сотрудников компании.
    • Июнь 2001 – июль 2005
    • 4 года и 2 месяца

    Руководитель секретариата

    ООО Карл Цейсс

    Обязанности и достижения:

    Организация ведения внутрифирменного делопроизводства компании: прием, учет и регистрация поступающей корреспонденции, распределение ее в соответствии с резолюциями генерального директора по исполнителям; осуществление контроля за правильностью составления, оформления документов, предоставляемых на подпись Генеральному директору; осуществление контроля за своевременным прохождением и исполнением документов; ведение архива; разработка сводной номенклатуры документов компании; обеспечение надлежащего хранения служебных документов; общее руководство секретариатом, организация работы секретариата: координация работы секретарей, курьеров, водителей; координация работы по созданию клиентской базы данных; планирование рабочего дня генерального директора; организация командировок генерального директора; составление отчетов; визовая поддержка, регистрация иностранных сотрудников; деловая переписка на русском и английском языках; протоколирование совещаний, отслеживание тендеров по медицинскому оборудованию.
    • Ноябрь 1999 – июнь 2001
    • 1 год и 8 месяцев

    Референт-переводчик генерального директора

    ООО "ЮниПап-5"

    Обязанности и достижения:

    Делопроизводство: прием, учет, регистрация документов и хранение документной информации, контроль над правильностью составления, оформления документов, представляемых на подпись генеральному директору, кадровая документация, планирование рабочего дня руководителя, деловая переписка, организация встреч и переговоров, контроль за выполнением распоряжений, телефонные переговоры, устные и письменные переводы, прием посетителей, визовая поддержка, бронирование билетов и гостиниц.
    • Декабрь 1997 – октябрь 1999
    • 1 год и 11 месяцев

    Менеджер по маркетингу

    ЗАО "Дизайн-Принт",

    Обязанности и достижения:

    Маркетинговые исследования, конкурентоспособность, ценовая политика, работа с заказчиками, ведение базы данных по клиентам, рекламная политика, организация участия в выставках, участие в переговорах.
    • Май 1997 – декабрь 1997
    • 8 месяцев

    Менеджер по маркетингу, переводчик

    СП "Английский интерьер",

    Обязанности и достижения:

    Маркетинговые исследования рынка строительных услуг, конкурентоспособность, ценовая политика, поиск клиентов, работа с заказчиками, рекламная политика, организация участия в выставках, устный и письменный перевод.
    • Март 1995 – январь 1997
    • 1 год и 11 месяцев

    Помощник-референт генерального директора

    ЗАО "РОСАР"

    Обязанности и достижения:

    Делопроизводство, планирование рабочего дня руководителя, деловая переписка, организация встреч и переговоров, контроль за выполнением распоряжений, телефонные переговоры на английском языке, участие в переговорах в качестве переводчика, письменные переводы контрактов, писем, факсов, технической документации, работа с организациями системы TASICS (подбор консультантов по маркетингу, кадровому менеджменту, финансам).
    • Январь 1994 – ноябрь 1994
    • 11 месяцев

    Референт-переводчик отдела по работе с СП

    АООТ "Черногорнефть"

    Обязанности и достижения:

    Устные и письменные переводы, реферирование статей, деловая переписка, организация встреч и переговоров.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственность, коммуникабельность, умение работать в команде, стрессоустойчивость. Компьютерные навыки: Word, Excel, Power Point, Lotus Notes, Outlook Express, Internet

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Немецкий язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 577 похожих резюме
Обновлено 6 августаПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Инспектор отдела кадровОктябрь 2023 – май 2025
Обновлено 9 июняПоследнее место работы (1 год и 4 мес.)МенеджерСентябрь 2022 – январь 2024
Обновлено 18 сентябряПоследнее место работы (15 лет и 7 мес.)ВоеннослужащийЯнварь 2010 – август 2025
Обновлено 8 августаПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)Ведущий экспертФевраль 2023 – август 2024
Обновлено 19 июляПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)Менеджер по отгрузке товара / кладовщикСентябрь 2014 – май 2016
Обновлено 7 августаПоследнее место работы (8 лет и 1 мес.)Специалист отдела документационного обеспеченияНоябрь 2017 – работает сейчас
Обновлено 19 июляПоследнее место работы (5 лет и 1 мес.)Офис-менеджер / Помощник руководителя / СекретарьНоябрь 2020 – работает сейчас
Обновлено 5 сентябряПоследнее место работы (1 мес.)Старший лаборант кафедры педагогикаФевраль 2013 – апрель 2013
Обновлено 29 июляПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Менеджер по закупкам и снабжениюИюнь 2024 – июль 2025
Обновлено 10 ноября 2006Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Секретарь учебной частиСентябрь 2005 – октябрь 2006
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментПомощник личный