Обязанности и достижения:
- Организованы и проведены различные мероприятия (конференции, ярмарки, внутренние мероприятия) для ведущих российских компаний, таких как Яндекс, Авито, X5 Retail Group, Т-Банк.
- Реализованы городские мероприятия в г. Москве и г. Санкт-Петербурге (спортивные мероприятия, фестивали, научные конференции, ярмарки), в
том числе Всероссийский свадебный фестиваль в рамках проведения выставки «Россия», Московская неделя моды при поддержке Правительства РФ, а также BRICS Fashion Summit с международными участника из более чем 30 стран мира.
- Запуск Национального центра «Россия», проведены десятки мероприятий, как внутренних
(презентации, мастер-классы, подкасты, лекции), так и партнерских, совместно с Министерством просвещения РФ, Министерством образования РФ, Министерством культуры РФ, РОЗ, Росмолодежью, РДДМ «Движение первых» и т. д.(форумы, конгрессы, премии и пр.)
- Опыт в организации частных мероприятий от концепции до полной реализации (свадьбы, дни рождения, вечеринки, ужины)