Москва
Резюме № 55520727
Обновлено 19 ноября
no-avatar

Копирайтер, редактор, UX-редактор

Был позавчера
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения
Санкт-Петербургудаленная работаготов к переезду: Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет и 9 месяцев

    • Апрель 2021 – работает сейчас
    • 4 года и 8 месяцев

    Копирайтер, редактор

    АЛИДИ, Группа компаний, Санкт-Петербург
    HoReCa, дистрибуция, логистика, БТЛ

    Обязанности и достижения:

    Копирайтинг • Тексты для всех сайтов группы компаний. • Написание статей для каналов коммуникации компании. • Тексты для рекламных кампаний (Google, Яндекс, Facebook). • Написание текстов к карточкам товаров в каталоге. • Разработка нейминга, слоганов, миссий и других элементов брендинга. • Тексты для креативов и баннеров. • Тексты для клиентских SMS и e-mail рассылок. • Тексты для POSM на мероприятиях компании (баннеры, лифлеты, буклеты, флаеры и пр.). Редакторская работа • Руководство группой аутсорс-копирайтеров (постановка задач по созданию контента для каналов коммуникации, последующая редактура, отправка на доработку). • Подготовка материалов к публикации (постановка задач дизайнерам и контент-менеджеру). • Редактура постов SMM-менеджеров. • Редактура текстов для SEO. • Постановка задач по подготовке текстов к описаниям товаров в каталоге и их последующая редактура.
    • Июль 2017 – апрель 2021
    • 3 года и 10 месяцев

    Редактор

    Институт Родословия и Геральдики, Санкт-Петербург
    Научно-исследовательская, научная деятельность

    Обязанности и достижения:

    • Ведение проектов по генеалогическим исследованиям для клиентов. • Согласование контента с авторами и менеджерами проектов. • Совместная работа со всеми участниками проектов. • Распределение и контроль бюджета проектов. • Финальная редакция и сдача в печать.
    • Март 2013 – июнь 2017
    • 4 года и 4 месяца

    Копирайтер / криэйтор

    Coral Club, Москва
    Розничная торговля

    Обязанности и достижения:

    • Написание текстов для сайта компании. • Вычитка, редактура, корректура текстов. • Редактура и корректура глянцевого издания компании. • Создание рекламного контента. • Концепции рекламных сюжетов (реклама в полиграфии, наружная реклама). • Написание пресс-релизов и официальных рассылок для разных целевых аудиторий. • Наполнение контентом товарной матрицы (нейминг, описание товаров).

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)Менеджер по продажамФевраль 2017 – июль 2017
Обновлено 29 сентябряПоследнее место работы (5 лет и 6 мес.)Директор по маркетингуМай 2020 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Литературный редактор, копирайтерСентябрь 2023 – июль 2025
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (11 мес.)Старший СММ-редакторСентябрь 2024 – август 2025
Обновлено 17 ноября
Превью фото соискателя
Редактор-копирайтерз/п не указана
Последнее место работы (7 мес.)Журналист-корреспондент художественной редакцииАпрель 2025 – работает сейчас
Обновлено 22 сентябряПоследнее место работы (8 мес.)РепетиторСентябрь 2024 – май 2025
Обновлено 17 октябряПоследнее место работы (2 года и 5 мес.)Продавец консультант парфюмерииИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 30 октябряПоследнее место работы (1 год и 6 мес.)AI-тренерМай 2024 – работает сейчас
Обновлено 9 октябряПоследнее место работы (11 лет и 3 мес.)Редактор, КопирайтерФевраль 2004 – май 2015
Обновлено 27 октябряПоследнее место работы (14 лет и 4 мес.)КопирайтерИюль 2011 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRКопирайтингРедактор-копирайтер

Смотрите также резюме