Москва
Резюме № 27349639
Обновлено 18 сентября 2020
Превью фото соискателя

Копирайтер, контент-менеджер, администратор сайта, интернет-магазина

Был больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родился 01 июля 1988), cостоит в браке, есть дети
Краматорскудаленная работаготов к переезду: Москва, Нижний Новгород  и ещё 10 городов
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 10 месяцев

    • Октябрь 2015 – работает сейчас
    • 10 лет и 2 месяца

    Контент-менеджер

    Интернет-магазин товаров для детей Жирафик, Краснодар
    Розничная торговля товарами для детей

    Обязанности и достижения:

    Наполнение карточек товаров. Подбор фото, создание уникального описания, подбор видео. Написание статей и новостей по тематике детских товаров. Ведение групп в соц. сетях. Работа с базой 1С.
    • Апрель 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 8 месяцев

    Копирайтер

    Интернет-агенство "Artrix", Санкт-Петербург

    Обязанности и достижения:

    Написание статьей на различные тематики (IT, строительство, автотранспорт, продажи, производство, ремонт, продвижение сайтов, спорт и многое другое), новостей, обзоров, описаний. Ведение проектов по созданию контента.
    • Апрель 2014 – октябрь 2015
    • 1 год и 7 месяцев

    Копирайтер, контент-менеджер (удаленно)

    Интернет-магазин товаров для детей "KID-MAG" (http://kid-mag.ru), Москва

    Обязанности и достижения:

    Наполнение каталогов товарами: получение прайсов от поставщиков, заполнение карточек товаров, добавление описаний, характеристик, подбор видео, инструкций, обработка фото, добавление на сайт, обновление и поддержание в актуальном состоянии ассортимента, цен и др.
    • Февраль 2012 – апрель 2014
    • 2 года и 3 месяца

    Администратор интернет-магазина, контент-менеджер, копирайтер (удаленно)

    WebPromo (http://www.web-promo.ua), Киев

    Обязанности и достижения:

    Администрирование интернет-магазина электротехнического оборудования «220volt.com.ua», наполнение каталогов, написание и добавление контента, заполнение карточек товаров. Написание статей на электротехническую тематику, описаний товаров, производителей
    • Ноябрь 2011 – февраль 2012
    • 4 месяца

    Администратор, контент-менеджер, копирайтер (удаленно)

    Обязанности и достижения:

    Создание каталогов товаров, наполнение товарами, написание и добавление уникального контента, популяризация и продвижение товаров в каталогах
    • Август 2011 – ноябрь 2011
    • 4 месяца

    SEO-копирайтер (удаленно)

    Агенство интернет решений SEO студия (http://seosite.com.ua), Киев

    Обязанности и достижения:

    Создание SEO-контента для фирм, предлагающих услуги в области дизайна интерьера помещений
    • Октябрь 2010 – март 2011
    • 6 месяцев

    Администратор сайта, контент-менеджер, копирайтер (удаленно)

    Интернет-магазин модной одежды Drezex (http://drezex.com.ua), Киев

    Обязанности и достижения:

    Контроль за размещением, обновлением материалов на сайте, проведением рекламных компаний. Создание и наполнение каталогов и разделов магазина SEO-контентом. Администрирование и поддержка разделов сайта
    • Октябрь 2010 – март 2011
    • 6 месяцев

    Администратор, копирайтер, контент-менеджер (удаленно)

    Туристический портал "В отпуск" (http://votpusk.ru), Москва

    Обязанности и достижения:

    Администрирование и поддержка разделов сайта. Написание статей на туристическую тематику, описание достопримечательностей стран, курортов и т.д.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Имею приличный опыт работы на должностях контент-менеджер, копирайтер. Работал в нескольких серьезных проектах. Знаком со многими CMS (Joomla, WordPress и т.д., а также системами управления интернет-магазином - VirtueMart). Хорошо работаю с большими объемами информации. Пишу статьи на различные тематики, seo-тексты, продающие тексты, статьи-описания продукции. Опытный пользователь ПК и интернет, знание офисных программ и приложений, основ web-программирования (html, css,). Знание языков: Английский – базовый уровень. Русский – в совершенстве. Украинский – в совершенстве. Личные качества: Дисциплинированность, ответственность, настойчивость в достижении цели, коммуникабельность, стрессоустойчивость, быстрая обучаемость, системность мышления, аналитический склад ума, отсутствие вредных привычек.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 14 октябряПоследнее место работы (2 мес.)Представитель банкаМай 2025 – июль 2025
Обновлено 29 сентябряПоследнее место работы (10 лет и 8 мес.)Учитель начальных классов, заместитель директора школыСентябрь 2014 – май 2025
Обновлено 30 июля
no-avatar
Контент-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (11 лет и 12 мес.)Контент-менеджерДекабрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 21 ноября
no-avatar
Копирайтерз/п не указана
Обновлено 18 ноября
Обновлено 15 октябряПоследнее место работы (15 лет и 10 мес.)Копирайтер, редактор, сценаристФевраль 2010 – работает сейчас
Обновлено 20 октябряПоследнее место работы (16 лет и 8 мес.)СлесарьСентябрь 1997 – май 2014
Обновлено 20 октября
Превью фото соискателя
Копирайтерз/п не указана
Обновлено 19 октября
no-avatar
Копирайтерз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеМаркетинг, реклама, PRКопирайтингКонтент-менеджер

Смотрите также резюме