Москва
Резюме № 31710046
Обновлено 18 мая 2020
no-avatar

Координатор проектов

Была больше месяца назад
По договорённости
31 год (родилась 09 мая 1994), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 месяцев

    • Апрель 2016 – май 2016
    • 2 месяца

    Стажер редакции

    ТК "ТВЦ"/ утренняя программа "Настроение", Москва

    Обязанности и достижения:

    Написание эфиров, которые включают в себя: диалоги, подводки, шпигели, тизеры, новости. Поиск новостей по заданным тематикам, рерайт, адаптация под формат передачи.
    • Сентябрь 2015 – октябрь 2015
    • 2 месяца

    Стажер редакции

    Harpers Bazaar Art, Москва

    Обязанности и достижения:

    Работа в Incopy на компьютерах iMac, работа с изображениями, текстами, ведение деловой переписки, изучение мирового современного искусства
    • Февраль 2015 – март 2015
    • 2 месяца

    Стажер в PR-отделе

    ГМИИ им. А.С.Пушкина, Москва

    Обязанности и достижения:

    Ведение базы (отслеживала изменения в контактных данных, а также изменения в штате определенных организаций), оперативное решение вопросов накануне вечерних мероприятий с участием актеров/певцов/музыкантов, организация экскурсий на вечерних мероприятиях, создание текстов для пресс-релизов на основе речи выступающих, общение с гостями, помощь в проведении съемочных процессов (ТК "Культура" и др.), организация пропусков и комфортного пребывания для выступающих, обзвон гостей.
    • Февраль 2014 – март 2014
    • 2 месяца

    Стажер в отделе экспериментальных программ

    ГЦСИ (Государственный Центр Современного Искусства), Москва

    Обязанности и достижения:

    Оперативное решение важных вопросов и проблем, общение с художниками накануне мероприятий с целью определения хода мероприятия и помощи в нем, частично работала смотрителем, разработка собственного кураторского проекта под руководством В, Пацюкова (не реализован по причине болезни), помощь в проведении вечера группы ДАДАНЕТ, подготовка выступления, подготовка CV художников для выставки, работа с этикетажом.
    • Октябрь 2012 – декабрь 2012
    • 3 месяца

    Смотритель

    Frolov gallery, Москва

    Обязанности и достижения:

    Активная работа с посетителями галереи, проведение экскурсий по просьбе посетителей, поддержание порядка в зале галереи, наблюдение за ходом просмотра и нарушениями, решение проблем и спорных вопросов в ходе работы.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Ответственная, коммуникабельная, аккуратная в работе, исполнительная, честная, старательная, готовая к обучению и обучаемая (!), увлекаюсь театром и современным искусством, знание ПК (на уровне пользователя Word, Excel, Power Point)+работа в Incopy, готова получить новые навыки, если потребуется; знание английского языка на уровне Intermediate/Upper-intermediate; знание техник SMM.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
  • Немецкий язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 18 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)Менеджер по привлечению партнеровИюль 2025 – работает сейчас
Обновлено 6 ноября
no-avatar
Координатор проектаз/п не указана
Обновлено 12 ноябряПоследнее место работы (1 год)Администратор проектовОктябрь 2024 – октябрь 2025
Обновлено 5 ноября
Обновлено 27 октября
Превью фото соискателя
Координатор проектаз/п не указана
Обновлено 4 октябряПоследнее место работы (8 мес.)Стажер (Координатор проекта)Декабрь 2024 – август 2025
Обновлено 1 октября
Обновлено 19 августаПоследнее место работы (10 мес.)Ассистент менеджера по продажамФевраль 2025 – работает сейчас
Обновлено 21 сентября
Работа в МосквеРезюмеИскусство, культура, развлеченияИскусствоведениеКоординатор проектов