Москва
Резюме № 4490166
Обновлено 26 апреля 2010
Превью фото соискателя

Координатор, ассистент, менеджер по развитию

Была больше месяца назад
15 000 ₽
38 лет (родилась 13 января 1987), cостоит в браке, детей нет
Нижний Новгородготова к переезду
Парк культуры
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 4 месяца

    • Май 2009 – работает сейчас
    • 16 лет и 8 месяцев

    Менеджер

    Кадровое и юридическое агентство

    Обязанности и достижения:

    Поиск клиентов, проведение переговоров, заключение договоров, подбор персонала, психологическая оценка кандидатов. Замысел и воплощение работы 2х новых направлений. Построение и выполнение собственноручно составленного плана развития компании.
    • Ноябрь 2008 – май 2009
    • 7 месяцев

    Freelancer

    Обязанности и достижения:

    Координирование и согласование различных проектов на разных стадиях (организация мероприятий, участие в выпуске бизнес-журнала и проекта на его основе), написание различных текстов (статьи, коммерческие предложения, тренинги), проведение различных мероприятий (банкеты, корпоративы, тренинги), организация подрядных работ для различных организаций (строители, дизайнеры, web-мастера).
    • Август 2008 – октябрь 2008
    • 3 месяца

    Заместитель директора по общим вопросам и кадрам

    Группа Компаний «ЭКО»

    Обязанности и достижения:

    Руководство отделом управления делами (7 человек), постановка задач подчинённым и выполнение поручений генерального директора, организация кадровой системы и системы документооборота на предприятии (практически «с нуля»), подбор, обучение и мотивация персонала (водителей, инженеров-геодезистов и секретарей), организация членения компании на отделы с установлением должностных обязанностей каждого сотрудника, построение планов развития, участие в выполнении имиджевых задач, участие в согласовании проектов, проведение встреч по урегулированию вопросов, возникающих в ходе работы по новым договорам. Причина увольнения: сокращение штата ввиду неспособности к дальнейшим выплатам зарплат.
    • Май 2008 – июль 2008
    • 3 месяца

    Помощник первого заместителя генерального директора

    ОАО «Межрегиональная Распределительная Сетевая Компания Центра и Приволжья»

    Обязанности и достижения:

    Выполнение поручений руководителя, сортировка информации, организационно-техническое обеспечение административно-распорядительной деятельности руководителя, контроль задач и поручений, документооборот, организация встреч и совещаний, прием и распределение звонков, переговоры на высшем уровне. Причина увольнения: увольнение руководителя, несоответствие условий изначально заявленным.
    • Март 2007 – май 2008
    • 1 год и 3 месяца

    Исполнительный директор обособленного структурного подразделения

    ООО "Элемент Стор РС"

    Обязанности и достижения:

    Координацияи контроль работы сотрудников (менеджеров и инженеров), подбор и обучение персонала (менеджеров по продажам), постановка задач, контроль результата, поиск клиентов, заключение договоров, переговоры с клиентами на высшем уровне, мониторинг информации для открытия нового представительства, контроль работы подрядчиков, документооборот. Причина увольнения: реорганизация подразделения, отсутствие перспектив личностного роста и развития.
    • Сентябрь 2006 – февраль 2007
    • 6 месяцев

    Помощник руководителя

    ООО "Меар-Групп"

    Обязанности и достижения:

    Выполнение поручений руководителя, переговоры с партнёрами и инвесторами, заключение VIP-сделок, стратегическое планирование развития фирмы, разработка ТЗ, постановка задач, планирование и координация работ сотрудников, организационно-техническое обеспечение административно-распорядительной деятельности руководителя, организация встреч, совещаний, планирование рабочего дня руководителя, координация работы сотрудников, переговоры с клиентами и партнёрами, документооборот. Причина увольнения: распад фирмы

Обо мне

Дополнительные сведения:

Навыки и умения: - компьютер (Word, Excel, Internet, TheBat, Outlook, FireFax, Opera, немного 1С) и офисная техника – опытный пользователь, - английский язык (разговорный - на хорошем уровне, при необходимости повышаемый до требуемого в краткие сроки), - умение вести переговоры, умение работать с информацией и общаться с людьми, умение координировать и контролировать работу сотрудников. - умение выстраивать внутренний распорядок в компании, сохраняя позитивную атмосферу внутри коллектива - высокая скорость печати (около 250 знаков в минуту) Проведение маркетинговых исследований, построение и выполнение планов развития, работа с подрядчиками (РА, КА, типографии, дизайнеры, программисты), организация рекламных компаний, активный подбор персонала, управление персоналом, построение внутреннего распорядка компании с нуля, проведение сложных переговоров и представление компании на высшем уровне. Есть опыт активных продаж, работы в рекламной сфере и координирования отдела продаж. В наличии права категории «В» и личный автомобиль. Профессиональные качества: активность, исполнительность, целеустремлённость, ответственность, внимательность, грамотность, обучаемость, коммуникабельность, умение самостоятельно принимать решения, высокие организаторские способности, креативный подход к исполнению поставленных задач. Компьютерные навыки: Word, Excel, Powerpoint, Internet, TheBat, Outlook, FireFax, Opera, немного 1С

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 3 декабря
no-avatar
Бизнес-ассистентз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 10 мес.)Руководитель отдела регионального развитияИюнь 2008 – апрель 2014
Обновлено 3 ноябряПоследнее место работы (1 мес.)Личный ассистентСентябрь 2025 – октябрь 2025
Обновлено 19 ноября
Обновлено 30 октябряПоследнее место работы (2 года)Мастер СМРОктябрь 2018 – октябрь 2020
Обновлено 8 августаПоследнее место работы (10 лет и 2 мес.)ИнженерОктябрь 2015 – работает сейчас
Обновлено 27 июляПоследнее место работы (11 мес.)Помощник руководителяИюнь 2023 – май 2024
Обновлено 4 июля
no-avatar
Бизнес ассистентз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 9 мес.)Бизнес ассистентМарт 2024 – работает сейчас
Обновлено 20 июляПоследнее место работы (2 года)Начальник офиса продажИюль 2021 – июль 2023
Обновлено 1 августаПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)РиелторМарт 2024 – апрель 2025
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментМенеджер по развитию