Москва
Резюме № 55794048
Обновлено 18 июля
Превью фото соискателя

Контент-менеджер

Была больше месяца назад
100 000 ₽
26 лет (родилась 11 марта 1999)
Москваготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 10 месяцев

    • Февраль 2023 – июнь 2025
    • 2 года и 5 месяцев

    Ассистент / Контент-менеджер социальных сетей основателя отеля

    Pine River

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: Личные поручения; Организация встреч с инвесторами; Организация рабочих звонков и встреч с сотрудниками; Создание презентаций; Поиск подрядчиков и контроль сроков выполнения задач. Помощь в ведении социальных сетей отеля руководителя (Telegram, Instagram): Контент-планирование; Написание постов; Съемка и монтаж коротких роликов; Поиск подрядчиков для профессиональной съемки объектов. Также работала над созданием мерча для отеля (организация всего процесса под ключ): Разработка концепции одежды; Написание ТЗ подрядчикам; Поиск подрядчиков и контроль выполнения задач; Организация логистики доставки.
    • Март 2024 – март 2025
    • 1 год и 1 месяц

    SMM/Контент-менеджер преподавателя китайского языка

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: Подбор и бронь студий; Создание уникального контента для Instagram, YouTube, TikTok — написание сценариев для коротких роликов, съемка и монтаж роликов; Коммуникация с аудиторией; Съемка и монтаж уроков для курса китайского языка.
    • Август 2019 – апрель 2022
    • 2 года и 9 месяцев

    Ассистент/Контент-менеджер Блогера-эксперта в сфере питания (Instagram/TikTok/Telegram)

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: Составление ежемесячных финансовых отчетов выручки от продажи онлайн-курсов по фитнесу; Развитие социальных сетей — написание сценариев, съемка и монтаж видео-контента (Reels и TikTok); Организация съёмок; Участие в разработке продающего контента — продающие посты и рассылки для социальных сетей, монтаж продающих Reels; Участие в запусках инфопродуктов — коммуникация с потоком клиентов; Редактирование сайта курсов на Тильде; Курирование вебинаров; Поиск подрядчиков под любые задачи. За 2 месяца удалось набрать аудиторию в TikTok с нуля до 40.000 подписчиков, увеличить конверсию продаж инфопродуктов х2 и поддерживать достойный уровень вовлеченности и лояльности аудитории дальше.
    • Март 2017 – сентябрь 2021
    • 4 года и 7 месяцев

    Репетитор по английскому языку

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

    Обязанности и достижения:

    Частные уроки английского языка для детей 5-10 лет.
    • Июнь 2018 – июль 2018
    • 2 месяца

    Организатор

    ФИФА 2018

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: Организация и контроль мероприятий; Коммуникация с иностранными гостями.
    • Май 2016 – июль 2016
    • 3 месяца

    Менеджер fashion-блогера Mary Leest

    Индивидуальное предпринимательство / частная практика / фриланс

    Обязанности и достижения:

    Обязанности: Личные поручения; Организация мероприятий; Копирайтинг постов; Взаимодействие с прессой.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Более 2х лет работала в социальных сетях в таких направлениях как: запуск инфопродуктов, создание фото- и видео- контента, курирование клиентов, работа личным ассистентом руководителя. Организовала рабочую поездку на Бали в условиях коронавируса для себя и руководителя. Занималась продвижением TikTok с нуля. Прописала десятки сценариев для Reels. Приобрела полезные навыки в коммуникации с людьми и организационной деятельности, которые помогают мне не только в работе, но и в ежедневной жизни. Продолжаю развиваться в этом направлении и всегда «За» учиться новому. В свободное время провожу время с искусством, литературой, спортом. Ищу постоянный проект для работы и реализации потенциала. Искусственный интеллект (АI), Монтаж видео-контента, SMM, Поиск информации в интернет, Написание текстов, Работа в команде, Коммуникабельность, Управление проектами, Организаторские навыки, Креативность, Английский язык

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год и 7 мес.)Контент-менеджерАпрель 2024 – ноябрь 2025
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Контент-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)ПродюсерАвгуст 2025 – работает сейчас
Обновлено в 12:40Последнее место работы (2 года и 9 мес.)Менеджер проектов / Контент-менеджер / SMM-менеджерФевраль 2023 – ноябрь 2025
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Контент-менеджерАвгуст 2021 – октябрь 2025
Обновлено 13 октябряПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Оператор 1САпрель 2019 – январь 2021
Обновлено в 11:50Последнее место работы (4 года и 4 мес.)Специалист по логистикеИюль 2021 – работает сейчас
Обновлено 26 сентября
no-avatar
Контент-менеджерз/п не указана
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (8 мес.)Селлер, поставщик маркетплейсаМарт 2025 – работает сейчас
Обновлено в 10:40Последнее место работы (5 мес.)Менеджер / Администратор (лаборатория)Июнь 2025 – работает сейчас
Обновлено 29 октябряПоследнее место работы (3 года и 6 мес.)Специалист по бронированиюДекабрь 2019 – июнь 2023
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомКонтентКонтент-менеджер

Смотрите также резюме