Москва
Резюме № 49058373
Обновлено 27 апреля 2024
Превью фото соискателя

Контент-менеджер

Была больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, детей нет
Санкт-Петербургудаленная работаготова к переезду: Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 5 лет и 7 месяцев

    • Сентябрь 2014 – сентябрь 2016
    • 2 года и 1 месяц

    Менеджер проектов, SEO оптимизатор

    ООО «Айспрайс», Санкт-Петербург
    Создание и продвижение сайтов

    Обязанности и достижения:

    - разработка стратегии интернет-проекта (Обсуждение с заказчиком поставленной задачи, написание текст задания, отрисовка и согласование прототипа, поиск свободного дизайнера, верстальщика, программиста (так как в штате их нет), постановка им задач, контроль их исполнения, тестирование, обратная связь с клиентом, сдача проекта, обучение заказчика работе с CMS); - разработка концепции и структуры сайта (в том числе анализ юзабилити сайта); - разворачивание и настройка сайтов и готовых решений на БУС: 1С-Битрикс (разворачивание на хостинге, настройка директив, перенос контента, доработки); - восстановление утерянных доступов к панели администрирования; - технический перенос сайтов с одного хостинга на другой, (FTP и SSH), настройка; - разработка технических заданий и планов; контроль их своевременного и качественного исполнения; - контроль создания сайтов с нуля «под ключ»; - SEO продвижение сайта; - сбор и анализ статистики их посещаемости; - составление еженедельной отчетности; - продвижение сайта в поисковых системах; - составление семантического ядра для сайта; - наращивание качественной ссылочной массы (покупка ссылок, статей, отзывов, регистрация в каталогах и т. п.); - мониторинг позиций сайтов в поисковых системах и корректировка результатов; - внутренняя оптимизация сайтов; - внедрение новых сервисов и проектов; - планирование и контроль сроков исполнения и бюджета интернет-проекта; - подготовка материалов для информационного и графического наполнения сайта; - планирование, проведение и анализ результатов рекламных и маркетинговых кампаний; - координация действий команды специалистов. Весь технический отдел состоял из одной меня. Приходилось решать задачи, начиная от общения с заказчиком и заканчивая внедрением решений.
    • Август 2013 – сентябрь 2014
    • 1 год и 2 месяца

    Web менеджер, seo оптимизатор

    ООО «Фрактальные системы», Санкт-Петербург
    4-в-1: магазин мотозапчастей, аксессуаров и экипировки + информационный-портал + общение + аукцион (подержанная мототехника)

    Обязанности и достижения:

    - участие в процессе разработки веб-сайта; - разработка технических заданий и планов, контроль их своевременного и качественного исполнения; - поддержка и развитие принадлежащих компании веб-сайтов http://triport.ru и http://porschezip.ru; - сбор и анализ статистики их посещаемости; - составление еженедельной отчетности; - валидность кода (исправление ошибок); - покупка доменных имен и настройка переадресации на основной домен; - интеграция с платежными системами PayPal и Assist (от подготовки документов для рассмотрения до внедрения и настройки на сайте); - интеграция с 1С: Управление торговлей (подготовительные этапы перед интеграцией, настройка интеграции и контроль за выгрузкой/загрузкой на стороне сайта); - продвижение сайта в поисковых системах (внутренняя и внешняя перелинковка сайта); - составление семантического ядра для сайта; - наращивание качественной ссылочной массы (покупка ссылок, статей, отзывов, регистрация в каталогах и т. п.); - мониторинг позиций сайтов в поисковых системах и корректировка результатов; - внутренняя оптимизация сайта (теги, контекст: количество вхождений ключевых слов, уникальность, тошнотность; - xml экспорт на торговые площадки (Яндекс, Мейл.ру, Google, Ebay) (внедрение стороннего модуля выгрузки «Акрит», настройка cron на хостинге, формирование корректного файла выгрузки); - управление контентом: генерация, форум, социальная сеть, блоги, медиагалерея, календарь событий, wiki, ВКонтакте (http://vk.com/triport24), внешние форумы, вирус; - анализ рынка и конкурентов, анализ метрик (Google Analytics, Google Webmaster, Яндекс.Метрика, Яндекс.Вебмастер, Яндекс.Вордстат, Majestic SEO, Alexa, RDS), SMO, SMM - SEO (оригинальная методика). (Контроль учета ссылок в РСУБД Microsoft Access. Постановка задач для разработки БД и их выполнения. Тестирование.) - администрирование web сервера и cdn сервера (Размещение сайта на хостинге, настройка конфигурационных директив, перенос сайта с shared хостинга на VDS/VPS (настройка), а потом на dedicated сервер (настройка) в другую компанию. Настройка cdn сервера, анализ угроз включенными методами аналитики) Подготовка и запуск интернет магазина. Участие в проекте от стартапа до прибыльного предприятия. К сожалению, в настоящее время компания прекратила свое существование в прошлом формате и переквалифицировалась..
    • Март 2011 – август 2013
    • 2 года и 6 месяцев

    Контент-менеджер

    ООО «NCS», Санкт-Петербург
    Продажа оборудования для отопления, водоснабжения, товары для ремонта, комплектующие для бытовой техники и электроинструмента. Ассортимент интернет-магазина постоянно расширялся.

    Обязанности и достижения:

    - проведение маркетинговых исследований рынка (ценообразование)(ценообразование); - редактирование, художественная обработка, создание и размещение контента (тексты, картинки); - написание статей, подготовка тематических постов, рекламных текстов; - участие в разработке дизайна сайта; - модернизация, реорганизация сайта; - SEO продвижение сайта (ссылочное и контекстное продвижение); - контроль посещаемости сайта; - ведение переговоров с производителями данной продукции; - оформление и ведение всей учетно-отчетной документации. Участвовала в создании и продвижении интернет-магазина от стартап проекта до разросшейся компании с несколькими филиалами в разных городах. Способствовала активному привлечению новых клиентов и расширению ассортимента, упрочению позиций на рынке.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
Удалённая работа

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 11:11Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Контент-менеджерНоябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено вчера
no-avatar
Контент-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Создатель видеокурсовМарт 2021 – январь 2022
Обновлено 19 декабря
no-avatar
Контент-менеджерз/п не указана
Обновлено 18 декабряПоследнее место работы (1 мес.)Менеджер маркетплейсаЯнварь 2025 – март 2025
Обновлено 8 декабря
no-avatar
Контент-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Контент-менеджерМай 2024 – сентябрь 2025
Обновлено 17 декабряПоследнее место работы (4 года и 11 мес.)Главный редакторЯнварь 2021 – работает сейчас
Обновлено 16 декабряПоследнее место работы (5 мес.)Контент-менеджер, авитологИюнь 2024 – ноябрь 2024
Обновлено 24 октябряПоследнее место работы (2 года и 11 мес.)Координатор по экспертно-проектной работеЯнварь 2023 – работает сейчас
Обновлено 15 декабря
no-avatar
Контент-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Кладовщик-оператор ПКСентябрь 2014 – декабрь 2014
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомКонтентКонтент-менеджер

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob