Москва
Резюме № 44565277
Обновлено 10 февраля 2020
Превью фото соискателя

Контент-менеджер

Был больше месяца назад
По договорённости
66 лет (родился 27 апреля 1959)
Москва
Перово
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 12 лет

    • Январь 2014 – работает сейчас
    • 12 лет

    Администратор сайта, контент-менеджер

    Сантехстиль; Стройграмота; Магазин Торгового Оборудования; Сантехград; Фриланс- интернет магазины.
    Информационные технологии, интернет, телеком

    Обязанности и достижения:

    Импорт товаров в интернет-магазинах любой сложности; Подготовка прайсов Excel для импорта; Обработка изображений в Photoshop; Обновление и редактирование информации в магазине; Поддержка интернет-магазинов в социальных сетях.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Я контент-менеджер интернет-магазина помогаю увеличить продажи в интернет-магазине, для этого размещаю текстовый и графический материал на сайте, в блоге, и в социальных сетях Развитие интернет-магазина провожу за счет: • Добавления товара в едином стиле сайта; • Создания разделов и оптимизацией распределения товаров по ним; • Установки характеристик для релевантного поиска по фильтрам сайта; • Написания текстов с соблюдением стилистики и орфографии (анонсы, новости, описания товара, аннотации и т. п.); • Создания и обработки графических материалов (баннеры, изображения товара и т. п.); • Контроля и правки контента на сайте интернет-магазина; • Отслеживанием наличия ассортимента в интернет-магазине и у поставщиков; • Анализа конкурентов (с выводами и рекомендациями). Увеличение посещаемости интернет-магазина провожу за счет: • Ведения блога и групп в социальных сетях; • Модерации комментариев пользователей; • Вёрстки писем для e-mail рассылок; Ко мне обращаются, когда нужен специалист, знающий html; excel; photoshop; различные CMS, в том числе 1-С Битрикс; key collector; SMM; понимающий SEO. Аккуратный, ответственный, с высшим техническим образованием и грамотным русским языком. Работаю на результат - увеличение продаж интернет-магазина. Подтвержденные сертификатами профессиональные навыки: • 1С-Битрикс Сертификация Управление сайтом, Эксперт Контент-менеджер • 1С-Битрикс Сертификация Управление сайтом, Эксперт Продвижение сайта и Маркетинг • Google Академия Основы рекламы, Специалист основы Google рекламы • Google Академия Поисковая реклама Adwords, Специалист Google по поисковой рекламе Adwords • Google Академия Google Analytics, Специалист по Google Analytics • Яндекс Сертификация Яндекс Директ, Специалист по Яндекс Директу К сожалению, я не смогу помочь компаниям, в которых есть ограничения по возрасту для контент-менеджера. Мой хронологический возраст всего шестьдесят лет. Но могу предложить им свое сотрудничество, как индивидуальный предприниматель. Моя долгосрочная цель – совершенствование профессиональных навыков в e-commerce. Для этого практикуюсь в SEO и парсингу в Zennolab. Академическое образование и здоровый образ жизни мои помощники в этом. И если вы ищете профессионала, умеющего развивать контент интернет-магазина и увеличить количество продаж, приглашайте на собеседование. Возможно вы ищете специалиста вроде меня, а я ищу компанию вроде вашей.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Украинский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 11 декабряПоследнее место работы (9 лет и 3 мес.)Бьюти-блоггер (средства и краски для волос, обучение парикмахеров)Сентябрь 2016 – работает сейчас
Обновлено 20 декабряПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Руководитель веб-проектовИюль 2022 – ноябрь 2025
Обновлено 19 декабря
Обновлено 11 декабряПоследнее место работы (7 мес.)Менеджер по работе с клиентамиНоябрь 2024 – июнь 2025
Обновлено в 17:20
no-avatar
Контент-менеджерз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 2 мес.)Виртуальный помощникОктябрь 2023 – декабрь 2024
Обновлено 21 декабряПоследнее место работы (4 года и 2 мес.)Контент-менеджерАвгуст 2021 – октябрь 2025
Обновлено в 20:27Последнее место работы (4 мес.)Content managerАвгуст 2025 – работает сейчас
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (2 мес.)Контент-креаторОктябрь 2025 – работает сейчас
Обновлено в 17:10Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Руководитель отдела контентаАвгуст 2024 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года и 4 мес.)Оператор видеонаблюденияАвгуст 2023 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомКонтентКонтент-менеджер

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob