Дополнительные сведения:
Ответственность, дисциплинированность, пунктуальность, организованность, доброжелательность, обучаемость, стрессоустойчивость, коммуникабельность, работа в команде.
Владение английским языком на уровне Intermediate (в данный момент прохожу обучение на уровень Upper-intermediate), французским языком – на уровне Elementary, быстрая печать на компьютере, владение ПК на уровне «продвинутый пользователь» (Word, Excel, Access, Power Point), опыт работы в программе 1С, опыт по заполнению контекста сайтов, наличие водительских прав категории «В».
Профессиональные навыки и умения:
Самостоятельное ведение дел и решение текущих вопросов, опыт руководства коллективом (4 чел.), опыт работы с большими объемами информации, умение работать с базами данных, учетными системами, опыт работы с ключевыми клиентами, опыт работы с типографией, организация корпоративных мероприятий.