Москва
Резюме № 3668476
Обновлено 11 августа 2009
no-avatar

Консультант / Аналитик

Был больше месяца назад
30 000 ₽
48 лет (родился 27 января 1977), cостоит в браке, есть дети
Москва
Щёлковская
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 6 месяцев

    • Февраль 2009 – май 2009
    • 4 месяца

    Инженер программист

    Сеть магазинов "Любимчик"

    Обязанности и достижения:

    Поддержка и администрирование 1с. Поддержка и администрирование кассовой программы. Разработка отчетности для пользователей 1с. Поддержка и администрирование локальной сети. Поддержка пользователей и офисной техники.
    • Февраль 2007 – декабрь 2008
    • 1 год и 11 месяцев

    Бизнес аналитик

    ООО «Республика»

    Обязанности и достижения:

    • Поддержка систем автоматизации и учета. • Поддержка платформ ORACLE 9 и ORACLE 10. • Внедрение Oracle Business Intelligence Standard Edition One. • Разработка отчетности для пользователей. • Оптимизация текущих бизнес процессов. • Разработка и внедрение новых бизнес процессов. • Исполнение обязанностей начальника IT отдела.
    • Январь 2001 – февраль 2007
    • 6 лет и 2 месяца

    Инженер отдела внедрения и сопровождения ПО.

    ООО «Сервис Плюс АТ»

    Обязанности и достижения:

    Внедрение и сопровождение системы автоматизации розничной торговли на основе программного комплекса «СуперМаг-2000» и программно-аппаратного комплекса «УКМ-4». Инсталляция и обучение клиентов всему программному комплексу, включая ORACLE (сети и одиночные магазины по всей территории РФ и СНГ). Написание технических заданий для системы документооборота. Написание технических заданий для системы ведения складского учёта. Техническая поддержка пользователей по всему спектру ПО компании. Реализация более 70 проектов по автоматизации розничной торговли по России и СНГ.
    • Апрель 2000 – ноябрь 2000
    • 8 месяцев

    Логистик Распределительного Центра

    Сеть универсамов «Копейка»

    Обязанности и достижения:

    Контроль за приходом и расходом товара из РЦ. Контроль за размещением товара на РЦ.
    • Октябрь 1999 – март 2000
    • 6 месяцев

    Инженер отдела IT

    Специализированное отделение федерального казначейства ОФК по г. Москве (СпецОФК)

    Обязанности и достижения:

    Обслуживание парка компьютерной техники. Поддержка работы ПО, сети и оргтехники. Программирование на FoxPro.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки: Обладание опытом поддержки и администрирования торгово-учетных систем. Знаю всё семейство пользовательских операционных систем 95/98, NT, 2000 и XP. Обладаю знаниями и навыками планирования, установки, конфигурации и поддержки данных ОС на рабочих местах пользователей. Обладаю навыками установки, администрирования и поддержки серверных ОС win 2000 server и win2003 server. Есть опыт установки, настройки и поддержки Active directory, MS Exchange. Опыт установки и настройки большого спектра ПО (MS Office, антивирусное ПО, сетевое ПО). Знание и понимание сетевых технологий. Администрирование и поддержка локальных сетей до 100 компьютеров. Администрирование и поддержка сетевых сервисов Обладаю опытом установки, настройки и администрирования таких корпоративных серверных приложений, как Oracle Server 8i,9i,10g. Есть навыки написания скриптов на PL/SQL. Опыт администрирования и программирования 1С 7.7. Курсы программирования 1с 7.7 (Свидетельство). По роду работы приходилось сталкиваться с копировально-множительной техникой, обладаю навыками обслуживания такого рода оборудования.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 7:30
Превью фото соискателя
Системный аналитикз/п не указана
Обновлено 19 декабря
no-avatar
Системный аналитикз/п не указана
Последнее место работы (8 мес.)Системный аналитикОктябрь 2024 – июнь 2025
Обновлено вчера
no-avatar
Системный аналитикз/п не указана
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Системный аналитикз/п не указана
Последнее место работы (2 мес.)Бизнес-аналитик, системный-аналитикОктябрь 2025 – работает сейчас
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (1 год и 8 мес.)АналитикЯнварь 2023 – сентябрь 2024
Обновлено вчера
Превью фото соискателя
Системный аналитикз/п не указана
Последнее место работы (5 мес.)Системный аналитик (стажёр)Июль 2025 – работает сейчас
Обновлено 21 декабря
no-avatar
Системный аналитикз/п не указана
Обновлено 21 декабря
no-avatar
Системный аналитикз/п не указана
Обновлено 19 декабряПоследнее место работы (1 год и 1 мес.)Системный аналитикНоябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 25 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)АгентИюль 2024 – декабрь 2024
Работа в МосквеРезюмеIT, Интернет, связь, телекомАдминистрирование баз данныхАналитик



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob