Москва
Резюме № 54525446
Обновлено 5 августа 2024
no-avatar

Конструктор СПК

Была больше месяца назад
90 000 ₽
Соискатель скрыл дату рождения
Подольскудаленная работа
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет

    • Сентябрь 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 3 месяца

    Инженер-архитектор

    ООО "Ателье дизайна интерьеров", Москва
    Разработка проектов и производство полного цикла работ в сфере постройки и сдачи код ключ частных объектов недвижимости, архитектурные решения, проектирование, дизайн интерьеров и пр.

    Обязанности и достижения:

    Создание в AutoCad архитектурных и строительных чертежей: планировочные решения, планы и развертки помещений, разрезы. Разработка предварительных заданий на заказные изделия индивидуального изготовления. Подбор дизайна, колористических решений, материалов. Согласование решений со смежными организациями. Ведение проекта, общение со строителями. Большой стаж, знания и опыт работы, быстрота и аккуратность. Коммуникабельность и поиск нестандартных решений.
    • Август 2007 – август 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Инженер-конструктор

    ООО Панорама, Москва
    Изделия и конструкции из листового стекла

    Обязанности и достижения:

    Разработка полного пакета документации: эскизный проект для согласования с заказчиком, рабочие чертежи (деталировка изделий со всеми технологическими вырезами и отверстиями), чертежи для монтажной бригады Работа с замерщиками - консультирование по предстоящему замеру, требование к обмерной информации для дальнейшей работы по заказу Консультирование монтажной бригады по особенностям монтажа и требующимся навыкам, инструментам и предстоящим работам
    • Декабрь 2006 – август 2007
    • 9 месяцев

    Инженер-конструктор

    ООО Титан, Москва
    Продажа фурнитуры для СПК

    Обязанности и достижения:

    Разработка чертежей фурнитуры для СПК для запуска в производство, проработка технологических вырезов для стекла под различную фурнитуру. Разработка чертежей для создания каталога фурнитуры. Технические консультации частных и оптовых покупателей по техническим вопросам. Разработка полного пакета документов для заказов на СПК: эскизный проект для согласования с заказчиком, рабочие чертежи (деталировка изделий со всеми технологическими вырезами и отверстиями), чертежи для монтажной бригады

Образование

    • Высшее образование
    • Дневная/Очная
    • 2006

Обо мне

Дополнительные сведения:

Длительное время веду частные заказы по созданию чертежей и ведению проектов по разработке и изготовлению СПК

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьКонструированиеКонструктор

Смотрите также резюме