Москва
Резюме № 9572657
Обновлено 15 августа 2014
Превью фото соискателя

Коммерческий директор со знанием английского и французского языков

Была больше месяца назад
100 000 ₽
37 лет (родилась 02 апреля 1988), не состоит в браке, детей нет
Москваготова к переезду
Коньково
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 16 лет и 2 месяца

    • Январь 2011 – работает сейчас
    • 15 лет

    Коммерческий директор, инженер ПТО

    ООО "Фирма"КОНСТ", Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация руководства материально-технического снабжения предприятия. Координация разработки и составления перспективных и текущих планов материально-технического обеспечения, финансовых планов. Координация разработки нормативов и стандартов материально-технического обеспечения. Рекомендации и консультации менеджеров и специалистам по финансовому планированию, контроль их работы. Обеспечение своевременное составление сметно-финансовых (Grand-smeta, Smeta.ru) и других документов, расчетов, отчетов о выполнении планов материально-технического снабжения. Контроль за финансовыми и экономическими показателями деятельности предприятия, проведение переговоров от имени предприятия с контрагентами предприятия по финансовым сделкам, заключение от имени предприятия договоров, обеспечение выполнения договорных обязательств. Участие от имени предприятия в электронных торгах, на биржах, выставках по рекламе и реализации услуг. А также в ходе работы выполняла обязанности Инженера ПТО: - сдача исполнительной документации, - подготовка КС-2, КС-3, - исправление технической документации в AutoCAD. - подготовка коммерческих предложений и КП в единичных расценках в Grand-Smeta (составление сметно-финансовой документации на ремонт оборудования, зданий и сооружений, реконструкцию действующих объектов и на работы по повышению эффективности производства. (КС2, КС3, М29, и т.д.). Знание Баз Смета.ру, ГрандСмета (ТСНы (МТСНы), ФЕРы, ТЕРы.), изучение чертежей в AutoCAD.) Участие в работе по оперативному регулированию хода строительства, обеспечению своевременной сдачи объектов в соответствии с планом производства и договорами поставок. Участие в оперативном контроле за ходом строительства, обеспечением технической документацией, оборудованием и материалами. Ведение накопительной базы, создание реестров. Выполнение разработки сметной документации на выполнение дополнительных работ. Учет и хранение документации. Оказание методической и практической помощь при реализации договоров. Поиск новых объектов, электронные торги, подготовка к тендерам, тендерной комиссии, презентации.
    • Август 2011 – сентябрь 2011
    • 2 месяца

    Помощник руководителя, переводчик

    BANKOSAN OTOMOTIV, Москва

    Обязанности и достижения:

    – общение с клиентами компании, потенциальными партнерами; - заключение сделок, ведение переговоров.
    • Октябрь 2010 – июнь 2011
    • 9 месяцев

    Старший государственный инспектор

    паспортный отдел, Москва

    Обязанности и достижения:

    - специалист в оформлении, ведении документации, соблюдая законодательство на позициях старшего инспектора; - ведение документации; - регистрация граждан РФ и иностранных граждан; - сотрудничество и учет граждан в вышестоящих инстанциях; - работа со статистическими данными.
    • Сентябрь 2009 – июль 2010
    • 11 месяцев

    Ведущий менеджер по персоналу

    Elite Technic, Москва

    Обязанности и достижения:

    – ведение собеседований и приема на работу кадров; - обучение, инструктаж; - размещение и PR товаров и услуг компании в интернет ресурсах.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Не курю, не пью. В свободные дни занимаюсь плаванием, сноубордом, боксом, экстремальным вождением, большим теннисом, путешествую. - участие в ТЕНДЕРАХ, электронных торгах, подготовка презентаций и опреативное составление коммерческих предложений ресурсным методом - умение составлять и проверять сметную документацию на проектные, строительные и внутренние инженерные сети, (КС-3), (КС-2) - подготовка тендерной документации - переговоры с заказчиками, поиски объектов, электронные торги - снабжение полученного объекта материалом и рабочей силой - ведение накопительной базы по расходам и доходом фирмы - ведение переговоров с иностранными заказчиками на английском языке, французском - подготовка презентаций, видео-презентаций - организованность, стрессоустойчивость, грамотность в оформление документов, умение работать в режиме многозадачности - имеется опыт по работе в рекламе, организации event мероприятий - съемка и монтаж любых роликов рекламного характера, продвижение рекламы в СМИ на ТВ, создание сайтов-визиток компании - коммуникативные навыки, посещение мастер классов лидеров ораторского искусства - Радислава Гандапаса, Михаила Молоканова, - богатый опыт ведения специализированных выставок КРОКУС Экспо, WORLD TRADE CENTER и др. Компьютерные навыки: Smeta._ru, GRAND.SMETA, AutoCAD 2012, Word, Exel, Power Point, Helicon Filter, Internet. Создаю web визитки, сайты компаний, монтаж видео роликов, съемка и монтаж фильмов, промо-роликов в любых программах.

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Французский язык — базовый
  • Итальянский язык — базовый
  • Арабский язык — базовый
  • Пушту — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 953 похожих резюме
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Коммерческий директорФевраль 2011 – ноябрь 2014
Обновлено 22 октябряПоследнее место работы (3 года и 2 мес.)Генеральный директорМай 2011 – июль 2014
Обновлено 8 сентябряПоследнее место работы (5 лет и 10 мес.)Заместитель командира части по тылуИюль 2003 – май 2009
Обновлено 18 июняПоследнее место работы (16 лет и 1 мес.)Генеральный директорСентябрь 2002 – октябрь 2018
Обновлено 23 июня 2004Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Коммерческий директорАвгуст 2002 – апрель 2004
Обновлено 29 июня 2004Последнее место работы (4 мес.)Зам. ген. директораАвгуст 2003 – декабрь 2003
Обновлено 22 января 2024Последнее место работы (4 года и 3 мес.)Заместитель генерального директора по коммерческой деятельностиИюль 2012 – октябрь 2016
Обновлено 15 января 2003Последнее место работы (1 год и 11 мес.)Коммерческий директорФевраль 2001 – январь 2003
Обновлено 15 февраля 2004Последнее место работы (6 лет и 7 мес.)Ген.директорДекабрь 1996 – июль 2003
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьСметное делоКоммерческий директор