Москва
Резюме № 30830553
Обновлено 4 сентября 2016
no-avatar

Коммерческий директор

Был больше месяца назад
120 000 ₽
49 лет (родился 16 мая 1976), cостоит в браке, есть дети
Карагандаготов к переезду: Москва, Самара  и ещё 24 города
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 28 лет и 2 месяца

    • Октябрь 2014 – работает сейчас
    • 11 лет и 3 месяца

    Коммерческий директор

    ТОО "HG Company", Караганда

    Обязанности и достижения:

    Развитие коммерческой деятельности компании. Стратегическое планирование ВЭД Россия Кыргызстан, Китай. Разработка политики компании. Формирование ценовой политики. Анализ рынка и конкурентной среды. Разработка коммерческих предложений. Проведение переговоров на уровне первых лиц. Исследования и анализ рынка, клиентов и конкурентов. Разработка и анализ программ продвижения компании и товаров в различных каналах сбыта. Увеличение портфеля заказов. Планирование, организация и контроль процесса продаж. Оценка эффективности работы подразделения и внедрения мер по улучшению результатов. Обеспечение выполнения плановых показателей по выручке, целевым продуктам и маржинальности. Планирование, исполнение и контроль бюджета. Развитие существующей системы управления продажами, ведения переговоров с ключевыми клиентами и потенциальными партнерами компании. Участие в тендерах. Разработка коммерческой стратегии компании. Выявление перспективных ниш рынка и других направлений развития.
    • Август 2013 – октябрь 2014
    • 1 год и 3 месяца

    Директор

    ТОО ТРК ЭНЕРГО, Караганда

    Обязанности и достижения:

    Развитие коммерческой деятельности компании. Стратегическое планирование, ВЭД Россия Кыргызстан, Китай.. Разработка политики компании. Формирование ценовой политики. Анализ рынка и конкурентной среды Взаимодействие с госорганами, акиматами РК по разрешительной системе, с органами ЧС, сертификация, лицензирование продвижение систем энергосбережения на госпредприятия РК и Кыргызстана. Разработка и запуск пилотного проекта, завершение и анализ пилотного проекта.
    • Ноябрь 2011 – апрель 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Главный инженер

    ТОО КОРПОРАЦИЯ КАЗАХМЫС, Караганда

    Обязанности и достижения:

    Помещение (ремонт), закупка стандартного оборудования, структура предприятия, штатное расписание, договора, Взаимодействие с гос. органами по разрешительной системе, с органами ЧС, сертификация, лицензирование. Непосредственно принимал участие: в разработке с «0» структуры предприятия и штатного расписания, в создании и организации работы всех технических служб и отделов. В автоматизации рабочих мест. В кадровом подборе, формировании всей технической и технологической политики предприятия. В разработке и формировании системы качества предприятия. В разработке нормативной документации предприятия, . В работе с контрагентами и подрядными организациями (договора, качество и сроки работ). А так же в сферу полномочий входит: Принятие окончательных решений по техническим и технологическим вопросам. Текущее и перспективное научно-техническое развитие предприятия. Законченный проект: создание с «нуля» производственного предприятия для материально- технического снабжения предприятий Карагандинского региона, единой централизованной доставкой ТМЦ. Опыт организации и контроля полного цикла складских операций: разгрузка, оприходование, размещение на хранение, контроль остатков, комплектация, ежедневные многократные отгрузки разных объемов и технологий по графикам, документооборот, ведение учетных и аналитических операций в складской информационной системе
    • Октябрь 2006 – ноябрь 2011
    • 5 лет и 2 месяца

    Таможенный декларант-менеджер по снабжению

    ТОО КОРПОРАЦИЯ КАЗАХМЫС, Караганда

    Обязанности и достижения:

    Создание с «нуля» СВХ, таможенная очистка грузов, контроль над доставкой грузов под таможенным контролем, доставка ТМЦ на подразделения предприятия, составление заявок предприятия по ТМЦ и ОС, контроль по заключённым договорам и приобретение ТМЦ заявленных для предприятия. Логистика, Финансовый рассчёт и прокладка маршрутов следования груза
    • Март 2006 – сентябрь 2006
    • 7 месяцев

    Заместитель Главног инженера ПМТС

    ТОО КОРПОРАЦИЯ КАЗАХМЫС, Караганда

    Обязанности и достижения:

    Общая численность работающих 500 человек). Содержание зданий и сооружений (территория более 100 га, площадь офисно-производственных помещений более 50 000 кв.м.), руководство ремонтно-строительными работами, составление отчётов и планов мероприятий по работе предприятия, регулирование конфликтных ситуаций. Взаимодействие с гос. органами по разрешительной системе, с органами ЧС. административно-хозяйственная деятельность; документооборот; снабжение, склад, контакты с контролирующими органами и организациями; переговоры, разработка и сопровождение договоров, Участие в проведении инвентаризаций основных средств и товарно-материальных ценностей.
    • Сентябрь 2005 – март 2006
    • 7 месяцев

    Менеджер по снабжению

    ТОО КОРПОРАЦИЯ КАЗАХМЫС, Караганда

    Обязанности и достижения:

    Доставка ТМЦ на подразделения предприятия, составление заявок предприятия, контроль и приобретение ТМЦ заявленных для предприятия, контроль исполнения договоров.
    • Январь 2002 – январь 2005
    • 3 года и 1 месяц

    Директор

    ЧП, Караганда

    Обязанности и достижения:

    - Реализация угольной продукции за пределы РК - Контроль и управление финансовыми ресурсами - Оценка экономической эффективности проектов - Финансовое бизнес-планирование
    • Март 1999 – январь 2002
    • 2 года и 11 месяцев

    Слесарь ремонтно-восстановительных работ

    УД АО «Испат-Кармет» УТТ (Караганда), Караганда

    Обязанности и достижения:

    Текущий ремонт, восстановление, строительство зданий и сооружений, составление проектно сметной документации.
    • Январь 1997 – март 1999
    • 2 года и 3 месяца

    Касир кладовщик

    ЧП ФЕДОРЕНКО, Караганда

    Обязанности и достижения:

    Реализация, поступление ТМЦ, работа с кассовыми документами, работа с кассовым аппаратом, проведение инвентаризации.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Интернет, Microsoft Office, ОС Windows, Банк клиент, программа Реал Тариф, 1С. Быстро принимаю обоснованные технические и организационные решения, прислушиваюсь к мнению специалистов, не боюсь ответственности. Высокая работоспособность, ненормированный рабочий день, готовность к командировкам. Исполнительность, коммуникабельность. Неконфликтный. Могут быть представлены рекомендации. Стрессо устойчив.

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 5 января 2017Последнее место работы (22 года и 9 мес.)Коммерческий директор, начальник отдела транспорта и логистики. начальник отдела снабжения и доставкАпрель 2003 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДЖелезнодорожные перевозкиКоммерческий директор



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob