Москва
Резюме № 1067925
Обновлено 21 ноября 2011
no-avatar

Кладовщик, заведующий складом

Был больше месяца назад
30 000 ₽
42 года (родился 10 августа 1983), cостоит в браке, детей нет
Москва
Владыкино
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 7 лет и 8 месяцев

    • Июль 2006 – март 2011
    • 4 года и 9 месяцев

    Заместитель начальника склада

    ООО"Синтра-Трейдинг М", Москва

    Обязанности и достижения:

    Организация эффективной работы склада по приему, хранению и отпуску товара; - проведение инвентаризации; - управление складскими запасами (детальное знание ассортимента, контроль прихода и отгрузки товаров); - контроль соблюдения техники безопасности; - обеспечение сохранности товарно-материальных ценностей; - руководство персоналом склада (15 человек), контроль качества работы. - ведение складского документооборота - подбор оптимальных способов отправки грузов
    • Апрель 2005 – июль 2006
    • 1 год и 4 месяца

    Помощник менеджера

    Мега-М, Москва

    Обязанности и достижения:

    - погрузочно-разгрузочные работы. - оформления товарно транспортных накладных. - Сопровождения грузов от Таможни до склада. - в дальнейшем занимал должность кладовщика 1C 7.7, Приемка материальных ценностей на склад, ведения учета, инвентаризация.
    • Август 2003 – март 2005
    • 1 год и 8 месяцев

    Техник

    ЗАО "Парамед", Москва

    Обязанности и достижения:

    Упаковка, акантовка, бронирование, приёмка товра плюс работа на пк, ,, ,, ,, ,, и работа с менеджерами
    • Август 2003 – март 2005
    • 1 год и 8 месяцев

    Продавец консультант

    Гермес-Х, Москва

    Обязанности и достижения:

    Консультирование покупателей, работа на кассовом аппарате, работа на пк, закупка товара

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Профессиональная фотография Обладаю большим опытом работы на различных складах, от небольших до крупных складских комплексов. За время трудовой деятельности прошел путь от кладовщика до руководителя крупного склада. По отзывам коллег, обладаю хорошими организаторскими способностями, умею найти решение в сложных ситуациях за короткий срок. Очень люблю трудиться и получать доход не с пустого места, а от результата моего труда. Хорошо воспринимаю критику, не имею привычки опаздывать и подводить людей. Не курю. В свободное от работы время занимаюсь фотографией, есть навыки предметной съемки, могу составить электронный каталог продукции. Большое желания развиваться в хорошем коллективе. Владею пакетом офисных программ, 1С, и различными программами для обработки изображений, как на платформе Windows, так и на МАС. Компьютерные навыки: Word excel 1с

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 24 ноября
Обновлено вчераПоследнее место работы (2 года)КладовщикНоябрь 2023 – ноябрь 2025
Обновлено 9 декабряПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)Заведующий складом, кладовщикИюнь 2016 – апрель 2018
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (7 лет и 5 мес.)Начальник складаЯнварь 2018 – июнь 2025
Обновлено 11 августаПоследнее место работы (3 мес.)Кладовщик-комплектовщикАпрель 2025 – июль 2025
Работа в МосквеРезюмеТранспорт, логистика, ВЭДСкладское хозяйствоЗаведующий складом

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob