Москва
Резюме № 7154637
Обновлено 22 марта 2021
Превью фото соискателя

Категорийный менеджер

Была больше месяца назад
По договорённости
Соискатель скрыл дату рождения, cостоит в браке, есть дети
Москва
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 11 лет

    • Март 2019 – ноябрь 2019
    • 9 месяцев

    Руководитель товарного направления

    АО ГудСтар, Москва
    Реализация товаров FMCG

    Обязанности и достижения:

    Новый проект, цель которого объединить независимые, розничные торговые точки, предоставив им разработанное компанией мобильное приложение с бесшовным доступом ко всем оперативным данным ERP под управлением АО "ГудСтар". Ассортиментный портфель 1500 СКЮ, категории:молочные продукты/сыры, мясная гастрономия, чай/кофе, кондитерские изделия, напитки/пиво. Основные функциональные обязанности: 1. Договорная компания. Заключение контракта на лучших КУ, проведение переговоров на уровне ЛПР. 2.Ассортиментная политика и ценообразование. Разработка классификатора, формирование ассортиментной матрицы:оптимизация, ротация ассортимента, на основании сопоставления с данными по рынку (спрос и предложение) и Nilsen. Анализ эффективности категории (АВС-анализ). Ценообразование: ценовое сегментирование, ценообразование на основании политики согласно целевой аудитории. Мониторинг конкурентов: широта и глубина ассортимента, представленность ассортимента производителей-лидеров рынка, ценовое позиционирование. 3. Управление товарными запасами. Оптимизация закупочной политики (частота заказов, размер заказа, день заказа, не снижаемый остаток на складе и т. д.) с учетом изменений покупательского спроса, сезонных колебаний, сроков реализации товара, ситуаций с производством конкретных товаров, а также других необходимых факторов. Поддержание товарных запасов в соответствии с нормативами по оборачиваемости, утвержденными по ассортиментным группам своего направления. Контроль SL и OOS. 4.Маркетинг. Согласование с партнерами промо мероприятий на основании утвержденного промо календаря (регулярные акции, размещение информации на внешних рекламных носителях, акции лояльности, ДМП). Согласование и закрепление TPR, а также маркетинговый бюджет с целью продвижения товара ТМ и брендов производителя.
    • Декабрь 2011 – декабрь 2018
    • 7 лет и 1 месяц

    Категорийный менеджер

    ЗАО Смарт Велью Ритейл, Москва

    Обязанности и достижения:

    Категории: молочные продукты/ сыры, мясная гастрономия, хлеб/ свежие кондитерские изделия, замороженные продукты, куриное яйцо. Готова рассмотреть предложения по категориям бакалея и кондитерские изделия. 1. Разработка и внедрение стратегий развития вверенных категорий, обеспечение выполнения стратегии товарной категории для достижения плановых показателей: ТО, ВП, маржа, списание. 2. Ассортиментная политика и ценообразование. Разработка классификатора, формирование ассортиментной матрицы:оптимизация, ротация ассортимента, на основании сопоставления с данными по рынку (спрос и предложение) и Nilsen. Анализ эффективности категории (АВС-анализ). Ценообразование: ценовое сегментирование, ценообразование на основании политики согласно целевой аудитории. Мониторинг конкурентов: широта и глубина ассортимента, представленность ассортимента производителей-лидеров рынка, ценовое позиционирование, промо активность (формат промо акций, ДМП, программы лояльности). 3. Ведение переговоров. Поиск новых производителей: посещение отраслевых выставок, форумов;заключение контракта на выгодных коммерческих условий согласно политики компании. 4. Управление товарными запасами. Оптимизация закупочной политики (частота заказов, размер заказа, день заказа, не снижаемый остаток на складе и т. д.) с учетом изменений покупательского спроса, сезонных колебаний, сроков реализации товара, ситуаций с производством конкретных товаров, а также других необходимых факторов. Поддержание товарных запасов в соответствии с нормативами по оборачиваемости, утвержденными по ассортиментным группам своего направления. Контроль SL и OOS. 4. Управление персоналом. Подбор персонала, постановка задач, обучение, оценка. 5. Маркетинг. Наполнение промо плана по вверенным категориям в соответствии с утвержденным в Компании годовым промо календарем.
    • Январь 2011 – ноябрь 2011
    • 11 месяцев

    Менеджер по закупкам

    ООО Русмаркет, Москва

    Обязанности и достижения:

    Товарные группы: бакалея, кондитерские изделия, диабетика, сыры. Договорная компания: работа с действующими поставщиками, поиск новых контрагентов, заключение договора поставки и договора маркетинга на лучших условиях. Оптимизация товарного ассортимента: наличие основных брендов и торговых марок, ротация ассортимента, промопродвижение новинок. Ценовая политика: сравнительный анализ цен по поставщикам, мониторинг цен конкурентов. Планирование и контроль закупки товара, а также товарного запаса. Контроль оборачиваемости товара. Проведение акций с выпуском листовок и буклетов, согласование торцевых и паллетных выкладок
    • Июль 2010 – декабрь 2010
    • 6 месяцев

    Ведущий менеджер по закупкам

    ООО Инвестиции и Ресурсы, Москва

    Обязанности и достижения:

    Направление: молочные продукты и сыры. Договорная компания: работа с действующими поставщиками, поиск новых поставщиков, заключение договора поставки и договора услуг на лучших условиях. Построение оптимальной схемы закупок. Планирование и осуществление закупок, анализ и оптимизация, управление оборачиваемостью товарных запасов, обеспечение своевременной и бесперебойной поставки продукции. Сравнительный анализ поставщиков. Плановый прогноз ТО по направлению. Дебиторская задолженность по поставщикам. Маркетинговая активность: участие в каталогах, согласование проведения локального промо, согласование торцевых и паллетных выкладок.
    • Октябрь 2008 – июль 2010
    • 1 год и 10 месяцев

    Менеджер по закупкам

    ООО Русмаркет, Москва

    Обязанности и достижения:

    Товарные группы: бакалея, кондитерские изделия, напитки, соки, воды, сыры. Договорная компания: работа с действующими поставщиками и поиск новых контрагентов, заключение договора поставки и договора маркетинга на лучших условиях. Оптимизация товарного ассортимента: наличие основных брендов и торговых марок, ротация ассортимента, промопродвижение новинок. Ценовая политика: сравнительный анализ цен по поставщикам, мониторинг цен конкурентов. Планирование и контроль закупки товара, а также товарного запаса. Контроль оборачиваемости товара. Проведение акций с выпуском листовок и буклетов, согласование торцевых и паллетных выкладок.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Являюсь экспертом в области ЗАКУПОК (опыт работы в категории "Молочные продукты/ сыры" более 10 лет Обладаю сильными навыками ведения деловых переговоров, выстраивая долгосрочные и взаимовыгодные отношения с партнерами. Готова работать в режиме многозадачности, оперативно решаю поставленные задачи в пределах временного регламента, принимаю оптимально правильные решения для достижения наилучшего результата. Компьютерные навыки: Exel world 1C axpta sap

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 18:40Последнее место работы (1 год)Младший бренд-менеджер взрослого направления (одежда, нижнее белье, чулочно-носочные изделия, аксессуары, обувь)Декабрь 2019 – декабрь 2020
Обновлено в 16:00Последнее место работы (4 года и 1 мес.)Заместитель руководителя товарного направленияНоябрь 2021 – работает сейчас
Обновлено 16 декабряПоследнее место работы (5 лет и 5 мес.)Руководитель секцииИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (10 лет и 7 мес.)Категорийный менеджерМай 2015 – работает сейчас
Обновлено 4 декабря
Обновлено 3 ноябряПоследнее место работы (4 года и 3 мес.)Директор товарных направленийДекабрь 2020 – март 2025
Обновлено 11 ноябряПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)Категорийный менеджерНоябрь 2021 – март 2025
Обновлено 24 ноябряПоследнее место работы (5 мес.)Товаровед по приемкеФевраль 2025 – июль 2025
Обновлено 17 ноябряПоследнее место работы (2 года и 6 мес.)Менеджер по привлечению и развитию поставщиков и партнеровИюнь 2023 – работает сейчас
Обновлено 21 ноябряПоследнее место работы (3 года и 9 мес.)Менеджер по закупкамСентябрь 2021 – июнь 2025
Работа в МосквеРезюмеПродажиПродукты питанияКатегорийный менеджер



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob