Москва
Резюме № 30545228
Обновлено 8 мая 2015
no-avatar

Кассир-консультант, специалист отдела гарантийного и сервисного обслуживания клиентов

Была больше месяца назад
25 000 ₽
54 года (родилась 05 апреля 1971), cостоит в браке, есть дети
Ярославль
Занятость
не указано
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 14 лет и 6 месяцев

    • Июль 2011 – работает сейчас
    • 14 лет и 6 месяцев

    Сервис-инженер, кассир-операционист

    ООО " Мвидео Менеджмент", Ярославль

    Обязанности и достижения:

    - СЕРВИСНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ: доставка, установка техники, утилизация в соответствии с Законодательством РФ. Гарантийное обслуживание, проверка работоспособности приобретенного товара, консультация и проведение экспресс-обучения по правилам эксплуатации технического оборудования, настройка и устранение неполадок в настройках. - РАБОТА С РЕКЛАМАЦИЯМИ: осмотр, диагностика неполадки в соответствии с требованиями безопасности указанными в паспорте/инструкции завода-изготовителя, оказание помощи клиентам в оформлении документов; прием бракованного товара и оформление пакета первичных документов на обмен/возврат и компенсацию за неремонтопригодный товар. Работа с сервисными центрами по гарантийному обслуживанию техники. - РАБОТА С ТОВАРОМ И КАССОЙ: осуществление продажи товаров и услуг, оформление продажи дополнительных товаров, доставки, установки; использовать контрольно-кассовую технику и принимать деньги в соответствии с должностной инструкцией кассира денежные средства, платежные (банковские) карты, с последующим оформлением и выдачей документов, проводить сверку показаний Z отчета с наличными деньгами, оформление денежных средств для внутренней инкассации.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

- владею ПК на уровне уверенного пользователя; - знаю приложения MS Office, специализированные программы для интернет-магазинов; - обладаю навыком работы с банковскими картами; - умею правильно формулировать и грамотно излагать свои мысли и быстро ориентироваться в справочной документации; - уверенное знание технико-эксплуатационных характеристики стандартов бытовой техники; - уверенное знание характеристик бытовой электроники; - знание правил и стандартов установки ПО; - знание принципов работы с сервисными центрами; - знание законодательства по защите прав потребителей; - знание правил и стандартов обслуживания клиентов; - знание правил применения контрольно-кассовой машины.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый
  • Латынь — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 13 октябряПоследнее место работы (11 мес.)ПродавецФевраль 2012 – январь 2013
Обновлено 28 октября
Превью фото соискателя
Продавецз/п не указана
Обновлено 16 октября
no-avatar
Продавец-универсалз/п не указана
Обновлено 5 июня
Обновлено 28 июля
Обновлено 19 марта 2010Последнее место работы (1 мес.)Продавец-консультантМарт 2009 – апрель 2009
Обновлено 14 июля 2010Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Продавец-консультант, совладелец.Декабрь 2008 – январь 2010
Обновлено 10 июня 2011Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Продавец-консультант, кассирМай 2008 – март 2010
Обновлено 17 февраля 2012Последнее место работы (7 мес.)Бармен-официантСентябрь 2010 – апрель 2011
Обновлено 25 августа 2011Последнее место работы (1 год)Продавец-консультантИюнь 2010 – июнь 2011
Работа в МосквеРезюмеУслуги, ремонт, сервисное обслуживаниеБытовая техникаКассир консультант