Дополнительные сведения:
В возрасте 14 лет, начиная с 2008 года занимаюсь программированием, имел опыт разработки прикладных программ, на таких языках как pascal, Borland DELPHI, Visual Basic, Java 2 MicroEdition. А так же имею небольшие дополнительные знания - Html, css, xml. В последнее время активно изучаю Java 2 StandardEdition и разработку под Android. Имею опыт сборки, мелкого ремонта ПК и ноутбуков а также их обслуживания.
В 2009 году окончил Московский Технический Колледж по специальности "Программное обеспечение Вычислительной Техники и Автоматизированных Систем", в данный момент обучаюсь по очной форме обучения в Московском университете имени С. Ю. Витте по специальности "Прикладная информатика в экономике".
Разработка прикладных программ, Настройка ПО Java, Java SE, HTML, CSS, Пользователь ПК, Delphi, Pascal, Android, Android SDK, ООП, Разработка ПО, XML, Проектирование, проектирование ИС, MS Access