26 лет (родился 27 января 1999), не состоит в браке, детей нет
Санкт-Петербург, удаленная работа
Проспект Просвещения
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон
Почта
Будут доступны после открытия
Добавить в избранное
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Опыт работы 3 года и 6 месяцев
Июль 2022 – июнь 2023
1 год
IOS Developer
FastSkipper, Санкт-Петербург
Яхт-клуб
Обязанности и достижения:
Разработка мобильного приложения: https://apps.apple.com/ru/app/fastskipper/id1588238114
Стек: UIKit, GoogleMaps, Firebase, SnapKit, Alamofire, DiffableDataSource, Combine, GitHub, Fastline
Обязанности: разработка нового функционала (экраны Numbers, Graphs, Map) под iOS и iPadOS, исправление багов, публикация билдов в TestFlight и AppStore.
Обязанности руководителя: поиск сотрудников для разработки мобильного приложения (Android) и обслуживания веб-сайта. Постановка задач для команды. Продумывание и реализация сервисов. Организационная работа. Отчет о проделанной работе перед вышестоящим руководством. Управление командой из 5 человек.
Обязанность iOS разработчика: реализация продукта от 0 до релиза. Публикация билдов в TestFlight и AppStore.
Стек: UIKit, Swift Clean, SnapKit, YandexMobileMetrica, YandexMobileAds, Moya, Firebase, GitLab
Приложение: https://apps.apple.com/us/app/оха65-ру-городской-портал/id1579524065
Разработка мобильных приложений:
- доДома: Доставка продуктов (скрыто из-за геоситуации)
- FoodLike: Доставка еды (скрыто из-за геоситуации)
Обязанности: разработка приложения от 0 до релиза, публикация билдов в TestFlight и AppStore.
Более года плотно занимаюсь разработкой приложения под iOS.
На текущий момент имею портфолио из трех проектов (два коммерческих и один для себя). Есть желание развиваться и учиться в этой сфере.
Один из проектов уже в App Store (скрины в портфолио): https://apps.apple.com/ng/app/додома/id1557904571
Опыт работа со стек технологиями — Swift, Alamofire, Autolayout, CocoaPods.
Активно работаю с Storyboard, сетевыми запросами (json) и push-уведомлениями (Firebase).
Есть опыт работе в команде (бэкендер+Android dev+дизайнер). Постоянно работаю с Figma. Плюсом опыт работы с Jira (планирование спринтов и постановки задач). Имею свой рабочий MacBook Pro.