Дополнительные сведения:
Начинающий инженер по тестированию ПО с хорошей теоретической подготовкой и не большим практическим опытом. Успешно завершил курсы профессиональной переподготовки по тестированию ПО, что позволило изучить ключевые аспекты этой профессии: от основ тестирования и тест-дизайна до более специфичных областей, таких как тестирование мобильных приложений, API и автоматизация тестирования.
Моя обучающая программа была насыщенной и включала 250 часов, охватывая такие важные области, как работа с базами данных и тестирование веб-приложений. Я также выполнил дипломный проект, который стал отличной практикой в создании и проведении тестирования на реальном продукте. Это подтверждает мои навыки в составлении тест-кейсов, чек-листов, тестирование функциональности и безопасности, а также в использовании инструментов для тестирования бэкенда.
Есть опыт работы в качестве тестировщика веб-приложений (6 месяцев), в виде фриланса, что позволило развить практические навыки в выполнении функционального и регрессионного тестирования, тестировании API, а также взаимодействии с разработчиками для решения возникающих проблем.
Умею работать в условиях сжатых сроков и проявляешь инициативу в поиске необходимой информации, что позволяет эффективно решать задачи. В своей работе показал хорошие результаты в командной деятельности, с высокоэффективной организацией труда, что является важным навыком для тестировщика в любой компании.
Ориентирован на качественное выполнение задач и стремлюсь к постоянному профессиональному развитию, что делает меня ценным кандидатом для команды, заинтересованной в высококачественном тестировании ПО
Анализ требований, Проектирование проверок, Составление чек-листов и тест кейсов, Кроссбраузерное тестирование, Функциональное тестирование, UI тестирование, API, SQL, Тестирование веб- приложений, Тестирование мобильных приложений, DevTools, Charles, Postman, YouTrack, Основы JavaScript, Аналитический подход, Работа в сжатые сроки, Работа в комадне