Москва
Резюме № 5585524
Обновлено 21 апреля 2011
no-avatar

Инженер-технолог

Был больше месяца назад
40 000 ₽
45 лет (родился 15 апреля 1980), cостоит в браке, есть дети
Москва
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 7 месяцев

    • Июль 2005 – март 2010
    • 4 года и 9 месяцев

    Главный инженер

    ООО "РАСКО-Ресурс", Москва

    Обязанности и достижения:

    Принят на работу в качестве ведущего инженера в феврале 2008 переведен на должность Заместителя директора ФСЦ Привлечение клиентов на обслуживание Руководство отделом Техподдержки в течение двух лет Знание технико-экономических и эксплуатационных характеристик конструктивных особенностей, режимов работы газового оборудования Расширение клиентской базы, Подготовка и проведение презентаций Подготовка договоров и контроль их подписания Работа с документацией, касающейся продаж Оформление отчетов, заключений Проведение входного контроля документации, разработанной субподрядными организациями Контроль субподрядных работ Разрботка смет Параллельно совмещал должность Инженерв по техническому обслуживанию узлов учета газа. Монтажные и пуско-наладочные работы. Сдача объектов контролирующим организациям (МОСОБЛГАЗ, Мострансгаз и т.д.)
    • Февраль 2005 – июль 2005
    • 6 месяцев

    Сервисный инженер

    ООО "АБАКУС", Москва

    Обязанности и достижения:

    Монтажные и пусконаладочные работы оборудования для химического анализа-хроматографы
    • Сентябрь 2003 – февраль 2005
    • 1 год и 6 месяцев

    Сервисный инженер

    ООО "ЛЮМЭКС-Центрум", Москва

    Обязанности и достижения:

    Принят на работы в должности химика В сентябре 2004 переведен на должность сервисного инженера монтажные и пусконаладочные работы оборудования для химического анализа- ИК-спектрометры, флюораты

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Английский язык указан как базовый, но гораздо ближе к разговорному. Специалист широкого профиля: инженер-технолог основная специальность, хорошее знание компьютерной техники, опыт руководящей работы. Коммуникабельность, ответственность, обучаемость, неконфликтный. Работа с аналитическими приборами, установка и наладка. Работа с узлами учета газа, установка наладка, ремонт. Умение работать с ПК. Технический подход. Работа на выставках. Управленческие и менеджерские навыки. Компьютерные навыки: Установка настройка ПО, работа по "железу"

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено 10 ноябряПоследнее место работы (1 год и 9 мес.)Младший научный сотрудникМарт 2024 – работает сейчас
Обновлено 28 октябряПоследнее место работы (9 мес.)Инженер 1 категорииФевраль 2011 – ноябрь 2011
Обновлено 10 октября
Обновлено 17 августаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Ассистент специалиста по упаковкеАвгуст 2009 – январь 2011
Обновлено 23 июняПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Инженер-технолог по окраскеОктябрь 2019 – апрель 2024
Обновлено 15 июняПоследнее место работы (3 года и 4 мес.)КристаллографФевраль 2022 – июнь 2025
Обновлено 17 сентябряПоследнее место работы (1 год и 10 мес.)ИнженерФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено 16 сентября
Обновлено в 16:10
no-avatar
Технологз/п не указана
Обновлено 30 ноября
no-avatar
Химик-технологз/п не указана
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоПроизводство товаров народного потребленияИнженер технолог