Москва
Резюме № 2631811
Обновлено 19 марта 2008
no-avatar

Инженер-технолог

Был больше месяца назад
10 000 ₽
40 лет (родился 18 октября 1985), не состоит в браке, детей нет
Москва
Занятость
Частичная занятость / совместительство
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 6 месяцев

    • Июнь 2006 – работает сейчас
    • 19 лет и 6 месяцев

    Менеджер по продажам. Заместитель руководителя главного салона по России.

    ЗАО "Связной МС",

    Обязанности и достижения:

    Основные обязанности: · Продажа товара; · Обучение новых сотрудников; · Работа с корпоративными клиентами; За время работы обучил 5 новых сотрудников, разрешал конфликтные и сложные ситуации. Получил опыт работы в активных продажах и руководства салоном. Неоднократно премировался, имею стабильную ежемесячную надбавку к заработной плате за хорошее качество и большой объем выполняемой работы.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Аналитический склад ума, работоспособность, умение договариваться, настойчивость, пунктуальность. Активная жизненная позиция. Быстро обучаюсь, могу хорошо усваивать большие объемы информации. В свободное время играю в футбол, хожу в бассейн. 2-ое место в областной олимпиаде по физике, несколько призовых мест по математике в городских олимпиадах, 5-ое место по сопротивлению материалов в МГТУ. Компьютерные навыки: Autocad с его техническими приложениями (опыт работы 5 лет), Mechanics, MO Excel, MO Word, MO PowerPoint, MO Outlook, internet.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 504 похожих резюме
Обновлено 27 октябряПоследнее место работы (8 лет и 3 мес.)Ведущий инженер-технологОктябрь 2015 – январь 2024
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 мес.)Инженер-технолог 1 категории ТО ОКБЯнварь 2008 – июнь 2008
Обновлено 7 ноябряПоследнее место работы (2 года и 8 мес.)Инженер-конструкторНоябрь 2022 – июль 2025
Обновлено 27 октябряПоследнее место работы (21 год и 5 мес.)Инженер-технологИюль 2004 – работает сейчас
Обновлено 19 ноябряПоследнее место работы (7 лет)Сервис-инженерОктябрь 2012 – октябрь 2019
Обновлено 8 октября
Превью фото соискателя
Инженер-технологз/п не указана
Последнее место работы (10 мес.)Офис-менеджер / Помощник руководителя / СекретарьИюль 2019 – май 2020
Обновлено 5 октябряПоследнее место работы (1 год и 2 мес.)Оператор-наладчик станков с ЧПУСентябрь 2024 – работает сейчас
Обновлено 17 августаПоследнее место работы (1 год и 5 мес.)Ассистент специалиста по упаковкеАвгуст 2009 – январь 2011
Обновлено 18 августаПоследнее место работы (14 лет и 2 мес.)Инженер-технолог 3 категорииСентябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 23 июняПоследнее место работы (4 года и 6 мес.)Инженер-технолог по окраскеОктябрь 2019 – апрель 2024
Работа в МосквеРезюмеПромышленность, производствоАтомная энергетикаИнженер технолог