Обязанности и достижения:
Ведение табеля
Составление заявок на материалы, отслеживание получения материалов, ведение базы по получению материалов. Переговоры и пересписка с материальным координатором ТШО
Составление планов передвижения техники, планов производства работ.
Координатор по наряд-допуску: состаление наряд допусков, сбор всех необходимых подписей, открытие наряд допусков, продление, закрытие.
Работа в программе Primavera: Создание графиков, утверждение, ведение. Вел такие проекты как скважины Т-4660, Т-4960, Т-5642, Т-5751, Т-5945, а также ДМК (КТЛ). Связь с плановым отделом ТШО.
Геодезия: разбивочные и исполнительные съемки, подготовка и изготовление всех необходимых чертежей. По геодезии выполнил такие проекты как скважины Т-108, Т-4660, Т-4960, Т-5642, Т-5751, Т-5945, Т-6858, Т-7452, и относящиеся к ним газо-замерные установки, а также ДМК (КТЛ). Переговоры и переписка с маркшейдерами ТШО.
Постоянная связь с руководителями заданий ТШО.