Москва
Резюме № 3549473
Обновлено 19 января 2009
no-avatar

Инженер-проектировщик систем холодоснабжения

Был больше месяца назад
По договорённости
45 лет (родился 01 июля 1980), не состоит в браке, детей нет
Долгопрудный
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 10 месяцев

    • Июнь 2008 – работает сейчас
    • 17 лет и 7 месяцев

    Инженер-проектировщик систем холодоснабжения

    ООО «Айс-Торг»

    Обязанности и достижения:

    Подбор оборудования, разработка технической документации для подготовки объекта к монтажу (Технические задания для строителей объекта), подготовка документации для монтажа ТХО (ПГС схемы и тд), работа с региональными монтажными и сервисными организациями (договора, контроль выполняемых работ подрядчиком, подписание актов у региональных заказчиков) Командировки.
    • Апрель 2007 – апрель 2008
    • 1 год и 1 месяц

    .07-12.07 Инженер-проектировщик систем холодоснабжения.12.07-04.08 Руководитель проектно-техническог

    ООО «Интерфуд - 2000»

    Обязанности и достижения:

    Работа с поставщиками оборудования (цены, сроки поставок, документооборот), подбор оборудования (ЦХМ, теплообменная часть), разработка технической документации для подготовки объекта к монтажу (Технические задания для строителей объекта, контроль выполнения ТЗ), подготовка документации для монтажа ТХО (ПГС схемы и тд), построение работы внутри компании (взаимодействие отдела продаж с техническим отделом). Командировки.
    • Февраль 2006 – март 2007
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер по оборудованию

    ООО «Центр-Холод»

    Обязанности и достижения:

    Отрисовка планировок объектов, консультации клиентов по выбору оборудования, подбор оборудования (ТХО, ЦХМ), разработка технической документации для подготовки объекта к монтажу (Технические задания для строителей объекта), подготовка документации для монтажа ТХО (ПГС схемы и тд)

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки: Office, AutoCad, специализированные холодильные программы DirCalc, Tbal, Refridger, и тд.

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 13 ноябряПоследнее место работы (3 года)Начальник отдела ОВиКДекабрь 2020 – декабрь 2023
Обновлено 16 декабря 2024Последнее место работы (20 лет и 12 мес.)Инженер-проектировщик НВК, ВКЯнварь 2005 – работает сейчас
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьОтопление, вентиляция и кондиционированиеИнженер проектировщик



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob