Москва
Резюме № 6103585
Обновлено 31 марта 2011
no-avatar

Инженер-проектировщик автомобильных дорог

Была больше месяца назад
30 000 ₽
46 лет (родилась 03 ноября 1979), не состоит в браке, есть дети
Казань
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 8 месяцев

    • Апрель 2009 – июль 2010
    • 1 год и 4 месяца

    Инженер 1 категории

    ОАО "Трест Камдорстрой", Казань

    Обязанности и достижения:

    В данной организации преобрела опыт работы по всем участкам проектирования автомобильных дорог, исполняла обязанности руководителя группы и работы с субподрядчиками. Выучила программы Credo дорог III поколения. Занималась согласование проектированных дорог в ГИБДД и у закащиков.
    • Июнь 2007 – апрель 2009
    • 1 год и 11 месяцев

    Инженер 2 категории

    Инжиниринговая компания"СПЕКТР", Казань

    Обязанности и достижения:

    В данной организации преобрела опыт работы по следующим участкам:"Зем.полотно", "Искусственное сооружение". Выучила программу Credo Mix и Credo дорог. Проектирование автомобильных дорог 1-5 категории
    • Декабрь 2006 – май 2007
    • 6 месяцев

    Инженер 3 категории дорожного отдела

    Институ по проектированию объектов дорожного хозяйства РТ "Татдорпроект", Казань

    Обязанности и достижения:

    После окончания института приняли на должность инженера дорожного отдела 3 категории. В данной организации преобрела опыт по проектированию автомобильных дорог 3-5 категории, по разделу "Обустройства и организации автомобильных дорог"

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Комуникабельность, ответственная, высокая работаспособность. Без вредных привычек Воспитание ребёнка, усовершенствование своих навыков, чтение книг. Самостоятельное обучение Credo Mix и Credo дорог II поколения Компьютерные навыки: AVTO CAD, Сredo II и III поколение, Credo Mix, Word

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Татарский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 1 похожее резюме
Обновлено 30 августа 2019
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьПроектированиеИнженер проектировщик

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob