Обязанности и достижения:
Менеджер отдела корпоративных продаж
- Продажа компьютеров, сетевого, офисного оборудования, серверов, ПО, апгрейд существующего оборудования Клиента, комплексных решений – ЦОДов, СХД и т.п. на рынке корпоративных Клиентов.
- Поиск Клиентов, ведение переговоров с Топ-менеджерами, выстраивание долгосрочных отношений, заключение договоров на поставку товаров и обслуживание ПО. Работа с дебиторской задолженностью. Долгосрочное планирование работы с Клиентами.
- Поиск и участие в тендерах, конкурсах с нуля (а так же с постоянными Клиентами): подготовка документации, заключение договоров/гос. контрактов, заказ товара, соблюдение сроков графика поставки/оплаты. Полное ведение Клиента.
- Обеспечение выполнения плана по продажам, ведение внешнего и внутреннего документооборота в соответствии с внутренними требованиями.
- Участие в презентациях, выставках, семинарах, тренингах, повышение профессиональной квалификации.