Москва
Резюме № 23530881
Обновлено 8 ноября 2016
Превью фото соискателя

Инженер по продажам

Был больше месяца назад
По договорённости
35 лет (родился 09 мая 1990), не состоит в браке, детей нет
Москва
Новокосино
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 13 лет и 5 месяцев

    • Июнь 2015 – работает сейчас
    • 10 лет и 7 месяцев

    Менеджер по развитию отдела проектных продаж

    ООО "ДАБ ПАМПС", Москва

    Обязанности и достижения:

    Активный поиск клиентов на отведенной территории с целью продвижения оборудования компании; Участие в деловых встречах с действующими, либо потенциальными клиентами и партнерами; Выполнение планов продаж компании; Создание и ведение базы клиентов; Техническая поддержка клиентов по продукции компании; Помощь в подборе оборудования на основании требований заказчиков; Подготовка технико-коммерческих предложений; Анализ рынка, сравнение по конкурентам; Участие в выставках и семинарах. • По результатам моей работы в DAB PUMPS насосное оборудование было закуплено и установлено на 30 объектах. Средний счет более 1 млн. рублей. (Цель: 20 объектов). Это было достигнуто за счет прямых контрактов по проектам с новыми клиентами, более широкого ассортимента, заказанного существующими клиентами; • Насосное оборудование DAB появилось в каждом проекте ГК ПИК (7 проектов). Данное оборудование не было ни в одном из проекта до вступления мной в должность менеджера (Целевой показатель: по крайней мере, 2 проекта с крупным застройщиком); • Прочтено более 300 выездных семинаров (около 1000 человек) • Доля, занимаемая насосами DAB на рынке ЦФО, увеличилась на 2%
    • Август 2013 – июль 2015
    • 2 года

    Инженер отдела проектных продаж

    LLC Danfoss, Москва

    Обязанности и достижения:

    - Создание и ведение базы по проектировщикам, монтажникам, крупным строительным компаниям и строительным объектам в подотчетном регионе; - Регулярные посещения партнеров компании и проведение технических консультаций и семинаров; - Консультирование клиентов по всем имеющимся программам подбора оборудования «Данфосс»; - Подготовка технико-коммерческих предложений, выписка счетов, составление договоров, продажа оборудования; - Участие в выставках и семинарах. • В зоне ответственности были 220 организаций (в том числе Моспроект, Setec Engineering, Метрополис, Urban Consulting, AECOM, Cronta construction, НВК Холдинг, ГВСУ Центр, Мортон, Астерос, КИМ-Ш, Капстройпроект и другие); 20% клиентов наработаны при помощи "холодных" звонков; • В результате моей работы в Danfoss оборудование было закуплено и установлено на 300 объектах (цель 250 объектов); • Во время работы я выполнял план (60 объектов) на ежеквартальной основе по количеству проектов с оборудованием Danfoss; • Проведен ряд сделок порядка 1 млн. евро (крупные жилые комплексы и коммерческие здания в Москве и Московской области).
    • Февраль 2012 – июль 2012
    • 6 месяцев

    Эксперт

    НаноТехноИнвест, Москва

    Обязанности и достижения:

    Проведение энергоаудита общеобразовательных учреждений. Подготовка для учреждений энергопаспортов на основе аудита.
    • Май 2010 – октябрь 2010
    • 6 месяцев

    Специалист

    ООО «ФИРМА «ЛАЙТ СЕРВИС», Москва

    Обязанности и достижения:

    Разработка проектной базы при помощи программы AutoCAD. Подготовка схем энергообеспечения предприятий.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Инициативный, хорошие организаторские способности, ответственный, легко обучаем и целеустремлен, отличные коммуникабельные способности, работа в команде. Аналитический склад ума, позволяющий обрабатывать и анализировать большие объемы информации. Владение программами, применяемыми для проектирования и черчения установок, а также способность обрабатывать и анализировать данные в различных областях, в особенности, в сфере энергетики. Знания в области финансового менеджмента. Опыт обучения в иностранном высшем учебном заведении. Компьютерные навыки: MatCad, AutoCad (имеется сертификат), Phoenix, Kompas, Origin, MS Office.

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 120 похожих резюме
Обновлено 28 июля 2002Последнее место работы (4 года и 3 мес.)ДиректорАпрель 1998 – июль 2002
Обновлено 4 июня 2013Последнее место работы (1 год и 8 мес.)Инженер по продажамОктябрь 2011 – июнь 2013
Обновлено 15 мая 2012Последнее место работы (14 лет и 1 мес.)ПромоутерНоябрь 2011 – работает сейчас
Обновлено 14 апреля 2016Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2012 – декабрь 2012
Обновлено 27 июля 2012Последнее место работы (8 мес.)Прораб благоустройстваСентябрь 2010 – май 2011
Обновлено 23 октября 2012Последнее место работы (1 год и 10 мес.)ДизайнерАвгуст 2010 – июнь 2012
Обновлено 18 марта 2014Последнее место работы (11 мес.)Технолог окрасочного производстваФевраль 2013 – январь 2014
Обновлено 19 августа 2014Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Инженер отдела продажНоябрь 2012 – декабрь 2013
Обновлено 18 марта 2013Последнее место работы (1 год и 4 мес.)Менеджер по продажамАвгуст 2011 – декабрь 2012
Работа в МосквеРезюмеПродажиДругоеИнженер по продажам

Смотрите также резюме




Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob