Дополнительные сведения:
Основные функции, выполняемые на должности заместителя директора МКУ Центр «ЛОГОС» по административно хозяйственной деятельности:
Дополнительное обучение: 1С бухгалтерия, склад; закупки ФЗ 44
Обеспечение и ведение хозяйственной и договорной деятельности учреждения в соответствии с требованиями Российского законодательства (ФЗ -44, бух.отчетность, и т.п.)
Соблюдение и обеспечение целостности и работоспособности всех систем и сооружений учреждения в целом.
Соблюдение и выполнение требований законодательства по охране труда, пожарной безопасности, ГО и ЧС, электробезопасности (3 группа), производственной санитарии в учреждении, организация, контроль и обеспечение безопасных методов и условий труда на рабочих местах в учреждении. Оформление заявки о постановке учреждения, оказывающего негативное воздействие на окружающую среду, на государственный учет.
Дополнительное обучение на курсах 1 С бухгалтерия, склад, на курсах гос.закупок по ФЗ — 44, английский язык дополнительный (перевод со словарем).
Причина увольнения: сокращение численности штатов учреждения.