Москва
Резюме № 6130766
Обновлено 8 ноября 2010
no-avatar

Инженер по охране труда

Была больше месяца назад
45 000 ₽
38 лет (родилась 13 апреля 1987), не состоит в браке, детей нет
Мелеузготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 5 месяцев

    • Август 2006 – работает сейчас
    • 19 лет и 5 месяцев

    Инженер по охране труда

    ОАО "Водоканал", Мелеуз

    Обязанности и достижения:

    Проведение вводного инструктажа. Ежегодная подготовка и аттестация персонала предприятия по охране труда, пожарной безопасности. Организация обучения ИТР и рабочих предприятия. Разработка инструкций по охране труда, программ ежегодного обучения, билетов по проверке знаний охраны труда. Составление приказов в области охраны труда. Ведение учета и выдачи спецодежды. Организация и проведение медицинских осмотров. Расследование и учет несчастных случаев. Проведение аттестации рабочих мест. Внедрение мероприятий по пожарной безопасности. Контроль и ведение документации по опасным производственным объектам.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Личные качества: работоспособность, целеустремленность, коммуникабельность, ответственность. Занятие спортом - плавание, волейбол.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 16 января 2010Последнее место работы (20 лет и 5 мес.)Старший инженер управления промышленной безопасности отдела охраны трудаИюль 2005 – работает сейчас
Обновлено 29 января 2012Последнее место работы (15 лет и 3 мес.)Инженер по охране труда и экологииСентябрь 2010 – работает сейчас
Обновлено 8 июня 2016Последнее место работы (6 мес.)Специалист ГО и ЧСЯнварь 2013 – июль 2013
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьЖКХИнженер по охране труда