Дополнительные сведения:
В отношении профессиональных качеств проявляю себя как человек компетентный, исполнительный, аккуратный, ответственно относящийся к порученным заданиям; внимательна при работе с документами, легко ориентируюсь в их содержании; владею навыками работы за компьютером, которые использовала при составлении различных документов; в межличностных отношениях вежлива, общительна, легко приспосабливаюсь к работе в коллективе.
Основными причинами поиска работы являются:стремление к увеличению уровня дохода; желание найти работу по специальности; желание получать удовлетворение от хорошо выполненной работы, осознавать общественную значимость своего труда; желание получить признание в обществе, как состоявшаяся личность.
Люблю устраивать пробежки по утрам; увлекаюсь чтением самых разнообразных жанров книг от юмористических детективов до романов в стиле фентези; люблю что-либо создавать своми руками, например, вышивка картин или рисование на стекле.
Во время учебы в Орловском государственном аграрном университете, проходила преддипломную производственную практику на крупнейшем машиностроительном предприятии ОАО "ГМС Насосы" по специальности "Инженер по охране труда". Основной задачей практической работы стало ознакомление с главными аспектами работы отдела охраны труда и окружающей среды на предприятии (ООТОС). Под руководством опытного специалиста, начальника ООТОС изучала основные законодательные и нормативные правовые акты, методические материалы по вопросам охраны труда; структуру и штат предприятия, его профиль и основные технологические процессы производства продукции; организацию работы по охране труда; систему стандартов безопасности труда; психофизиологические требования к работникам исходя из категории тяжести работ, ограничения применения труда женщин, подростков, рабочих, переведенных на легкий труд; методы и формы пропаганды и информации по охране труда; порядок и сроки составления отчетности о выполнении мероприятий по охране труда; основы трудового законодательства. Результатом практической деятельности стало написание выпускной квалификационной работы впоследствии защещенной с отличием. Кроме того, с предприятия поступали предложения о дальнейшем трудоустройстве по специальности.
Компьютерные навыки:
владею такими программами как Word, Excel, PowerPoint, Autocad