Дополнительные сведения:
Опыт аналогичной работы 13 лет. Работа с большим объемом информации. Аналитические способности. Стрессоустойчивость, усидчивость, уважительное отношение к коллегам.
Исполнял обязанности в качестве начальника отдела на время отсутствия последнего;- командировка, заболевание, и пр.
Одновременно работал в качестве менеджера по движению вагонов- их загрузка и курсирование, для обеспечения своевременных поставок на нужды производства в цементе, щебне, металлопрокате, деповские и капитальные ремонты.
Курировал работу центрального материального склада на предприятии (поддержание оптимального уровня товарных запасов, ежемесячные инвентаризации).
Мониторинг поставщиков, работа по минимизации цен с учетом сроков и качеством поставок товарной продукции, заключение и сопровождение договоров поставок, тендеры, претензионная работа, ежедневная работа с дебиторской и кредиторской задолженностью, ежемесячное финансовое планирование по движению и расходу денежных средств взаимозачеты, бартер и пр.
Работа со всеми а/ транспортными компаниями представленными в Пермском крае, получение и растомаживание грузов из Украины, респ. Беларусь, Молдовы, Голландии, Германии.
Компьютерные навыки:
Word, Exel, 1С, Internet, Outlook, АСУП Альфа