Москва
Резюме № 5350551
Обновлено 16 сентября 2016
no-avatar

Инженер по КИПиА, инженер по вентиляции, кондиционированию и холодоснабжению

Был больше месяца назад
40 000 ₽
46 лет (родился 12 июня 1979), cостоит в браке, есть дети
Тольятти
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 11 месяцев

    • Июнь 2011 – апрель 2016
    • 4 года и 11 месяцев

    Инженер по вентиляции и кондиционированию

    ООО "Градпроект"

    Обязанности и достижения:

    • Проведение консультаций по оборудованию для проектировщиков на момент проектирования инженерных коммуникаций; • Согласование проектов, разделы ОВ и ХС; • Комплектация оборудования при проведении монтажных работ; • Работа с договорами на поставку оборудования; • Расчет ценообразования согласно проектам для последующего расчета сметчиком сметной стоимости работ с учетом материалов; • Сдача выполненных работ части ОВ и ХС гос.инспектирующим органам; • Составление и сдача исполнительной документации; • Выполнение пуско-наладочных работ систем вентиляции, теплоснабжения, холодоснабжения и кондиционирования.
    • Апрель 2010 – май 2011
    • 1 год и 2 месяца

    Инженер-механик

    ООО "Инжинирикс", Тольятти

    Обязанности и достижения:

    • Эксплуатация, техническое обслуживание и мелкий ремонт бытовых, полупромышленных и промышленных холодильных агрегатов; • Эксплуатация, техническое обслуживание, настройка и ремонт любой сложности систем приточно-вытяжной вентиляции, систем противопожарной вентиляции и систем тепло- холодоснабжения входящих в их состав; • Подбор и обучение персонала; • Составление и ведение: - документации по охране труда, - ежемесячной отчетности, - документации по дефектации оборудования, - графиков ППР, - смет плановых затрат на приобретение расходных материалов для проведения технического обслуживания оборудования; - смет на замену вышедшего из строя/требующего плановой замены оборудования.
    • Март 2009 – май 2010
    • 1 год и 3 месяца

    Ведущий инженер по теплоснабжению, вентиляции, кондиционированию и КИПиА

    ЗАО "Универсал-Т", Тольятти

    Обязанности и достижения:

    • Эксплуатация, техническое обслуживание, настройка и ремонт любой сложности: - систем приточно-вытяжной вентиляции и систем тепло- холодоснабжения входящих в их состав, - контрольно-измерительных приборов систем автоматического пожаротушения, теплоснабжения, холодоснабжения, холодильных агрегатов, приточной и вытяжной вентиляции, вентиляции пожаротушения, хоз-бытовой и ливневой канализации; - автоматизированных систем управления тепловыми пунктами и узлами учета тепловой энергии, приточной и вытяжной вентиляции, систем холодоснабжения, системы автоматического пожаротушения; - промышленных холодильных агрегатов (чиллеры) и бытовых кондиционеров; • Участие в приемке в эксплуатацию новых объектов, рассмотрение и утверждение проектов по: - автоматизации, - теплоснабжению систем вентиляции, - холодоснабжению, - вентиляции; • Подбор и поиск оборудования требующего замены, либо с целью модернизации имеющегося; • Подбор и обучение персонала; • Составление еженедельной, ежемесячной и ежегодной отчетности. • Анализ затрат на техническое обслуживание и ремонт оборудования. • Составление и ведение: - табелей, - документации по охране труда, - технической части договоров поставки и подряда, - документации по дефектации оборудования, - документации по требованию гос.инспектирующих органов, - графиков ППР, - графиков капитального ремонта, - графиков и отчетности о плановых учениях персонала, - графиков плановых затрат на приобретение расходных материалов для проведения технического обслуживания оборудования.
    • Июнь 2006 – март 2009
    • 2 года и 10 месяцев

    Инженер по КИПиА

    ЗАО "Универсал-Т", Тольятти

    Обязанности и достижения:

    • Эксплуатация, техническое обслуживание, настройка и ремонт любой сложности: - контрольно-измерительных приборов систем автоматического пожаротушения, теплоснабжения, холодоснабжения, холодильных агрегатов, приточной и вытяжной вентиляции, вентиляции пожаротушения, хоз-бытовой и ливневой канализации, - автоматизированных систем управления тепловыми пунктами и узлами учета тепловой энергии, приточной и вытяжной вентиляции, систем холодоснабжения, системы автоматического пожаротушения; • Участие в приемке в эксплуатацию новых объектов, рассмотрение и утверждение проектов по: - автоматизации, • Подбор и поиск оборудования требующего замены, либо с целью модернизации имеющегося; • Подбор и обучение персонала; • Составление еженедельной, ежемесячной и ежегодной отчетности. • Анализ затрат на техническое обслуживание и ремонт оборудования. • Составление и ведение: - табелей, - документации по охране труда, - технической части договоров поставки и подряда, - документации по дефектации оборудования, - документации по требованию гос.инспектирующих органов, - графиков ППР, - графиков плановых затрат на приобретение расходных материалов для проведения технического обслуживания оборудования

Обо мне

Дополнительные сведения:

Сторонник бесконфликтного решения возникающих споров и разногласий. Стараюсь установить с коллективом дружеские отношения. Личная организованность и готовность решать возникающие проблемы, по возможности в коротки сроки. Способен воспринимать критику и поддержку. Целенаправлен, легко обучаем, устремлен к профессиональному росту Автомобили, Слежу за новинками компьютерного программного обеспечения

Иностранные языки

  • Английский язык — технический

Водительские права

  • B — легковые авто
  • C — грузовые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 72 похожих резюме
Обновлено 2 марта 2011Последнее место работы (3 года и 9 мес.)Мастер, зам.начальника цехаМай 2007 – февраль 2011
Обновлено 2 марта 2011Последнее место работы (4 года и 6 мес.)Инженер-диспетчерДекабрь 2004 – июнь 2009
Обновлено 6 июня 2016Последнее место работы (11 лет и 5 мес.)Мастер СМР / Инженер ПТОИюнь 2014 – работает сейчас
Обновлено 5 ноября 2018
Обновлено 24 ноября 2019Последнее место работы (2 года и 11 мес.)Начальник котельныйАпрель 1999 – март 2002
Обновлено 6 июля 2008Последнее место работы (2 года и 7 мес.)Сварщик на машинах контактной(прессовой) сваркиОктябрь 2005 – май 2008
Обновлено 29 декабря 2008Последнее место работы (5 мес.)ЭлектромонтерМай 2008 – октябрь 2008
Обновлено 21 декабря 2010
no-avatar
Слесарь-ремонтникз/п не указана
Последнее место работы (5 лет и 9 мес.)Слесарь-ремонтникЯнварь 1996 – октябрь 2001
Обновлено 5 июня 2009Последнее место работы (4 мес.)ЭлектромонтёрСентябрь 2008 – январь 2009
Обновлено 24 марта 2009Последнее место работы (5 мес.)Слесарь-ремонтникМай 2008 – октябрь 2008
Работа в МосквеРезюмеСтроительство, проектирование, недвижимостьОтопление, вентиляция и кондиционированиеИнженер КИПиА